Не хочу сдаваться

Навеяно постами:
http://pikabu.ru/story/_3517633
http://pikabu.ru/story/_3516385#comment_50217366

Мой первый пост, хотел давно зарегистрироваться, но повода особо не было, так что не судите строго.
Не про измену, но все же.
Со школы никогда не был наделен женским вниманием. И как то в очередное скучное лето(с друзьми туго было, так что надо было себя чем-то занять), решил пойти на бокс. Ходил я к тому моменту уже больше года, нравилось и был очень увлечен. Коллектив менялся регулярно, но оставался сугубо мужским. В какой-то момент на занятия стали приходить девушки. Внимание особо не обращал, и как дурак смотрел на них с высока потому что занимался дольше, а в 16 лет гордости-то вагон и маленькая тележка.
Один раз приехал пораньше, иду разговариваю со знакомым по этому самому боксу, и вижу стоит девица.А знакомый был мужик лет 30-35, маленький и лысый, но особо интересующийся девушками. Они разговорились, я стою молчу жду когда откроется зал. В конце концов увидел ее взгляд, и через какое время написал в вк. Отношения были первые и развивались бурно во всех смыслах, и даже не заметил что уже тогда лапши на моих ушах было много хотя и врала она, вроде чтобы понравиться(говорила что у парень с которым познакомились на остановке и он увлеченно возил ее кататься по вечерам на машине). Потом был выпуск, поступление, отношения продолжались, но уже тогда мой не большой возраст давал о себе знать-гормоны, альфа-самец, ревность и т.д. Начались регулярные скандалы, по поводу и без. И я себя вел как и идиот, и она особо умным поведением не отличалась. На втором курсе решили поехать летом отдыхать, что сопровождалось скандалами до и после, тогда и увидел как она начала от меня отдаляться и скандалить стал еще больше, хотя она и старалась все замять и сгладить концы. И вот Новый год, и 31 опять ссора, успокоиться я не могу, но вроде все улеглось. А через пару дней она мне бросает. Она настолько была зла, что не поздравила в итоге с др. Но я настолько был в "трауре", что пробегал за ней месяц.
Все закончилось, и о ней ни слуху ни духу вот уже полгода. Все так в жизни перевернулось, бросил универ, пошел работать, занялся самообразованием, так погряз в этих отношениях, что остался без знакомых и друзей. Но из головы она не уходит, и руки не хочется опускать. Так что если ты читаешь это, Лера, отзовись и с Днем рождения:)

P.S. Контролируйте свои эмоции, и не принимайте решений с горяча.