9619

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь"

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь" Юмор, Черный юмор, Twitter, ЛГБТ, Скриншот, Повтор

Клуб любителей чернушки на Пикабу: Чёрный юмор. Заглядывай, тут весело :)

Чёрный юмор

2.1K пост54.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить

Нельзя:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.

Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11109

Ответ на пост «А что делать?»

Ответ на пост «А что делать?» Полиция, Бездействие, Рязань, Ответ на пост, Новости, Негатив, Подростки, Скриншот, Убийство
Показать полностью 1
10870

Умно

Умно Комментарии на Пикабу, Скриншот, Домашнее насилие, Адвокат, Мат
Показать полностью 1
10564

Про друзей

Показать полностью
9261

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков Москва, Новости, Вор, Цветы, Смекалка, Придомовая территория
Показать полностью 1
8814

История одного пирата

История одного пирата Воспоминания, Детство, Воспоминания из детства, Память, Подарки, Истории из жизни
Показать полностью 1
7861

Хочется быть красивой

6850

Ответ на пост «Ответ на пост "Ах, эта свадьба!"»

Показать полностью
6668

А че такого то? Вам жалко?

Показать полностью
6352

На волне поста о наглых родственниках

Показать полностью
6241

Хороший вопрос

Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Показать полностью 3
5947

Почему всегда нужно жаловаться на нарушения?

https://dom.gosuslugi.ru/ - для подачи жалобы по вопросам дома и придомовых территорий.
Показать полностью
5787

Эпилятор

5770

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
5714

Случай в такси

5305

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
5029

Что от меня хотят эти люди или пост благодарности полиции

Что от меня хотят эти люди или пост благодарности полиции Москва, Цыгане, Неадекват, Вор, ППС, Родители и дети, Кража, Полиция, Длиннопост
Пруф банки прилагаю:
Что от меня хотят эти люди или пост благодарности полиции Москва, Цыгане, Неадекват, Вор, ППС, Родители и дети, Кража, Полиция, Длиннопост
Показать полностью 3
4885

Обращаюсь к силе Пикабу

4813

Два инвалида и модель

4726

Про родственников и бдительных соседей

4647

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: