Не говори. Не смотри. Не слушай

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В жизни у меня только две страсти: рисовать и.......скульптуры! А когда эти две прекрасные вещи пересекаются, то меня не остановить. Сегодня буду превращать классические, лаконичные скульптуры в настоящий взрыв уличного искусства.

Серия будет называться "Не говори. Не смотри. Не слушай". Все скульптуры я сделаю максимально разными, чтобы каждый нашёл для себя ту самую.

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Начнем постепенно)) Скульптура "Не говори". 35 сантиметров стиля. Черное золото всегда привлекало внимание окружающих.

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Фото не передает, но рука как будто действительно вылита из золота.

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

На задней стороне каждой скульптуры я оставлю послание. Из интернета брать не хочу, все заезженно и не трогает. Буду брать из головы или, я даже бы сказал, из сердца. То, что откликается во мне.


P.S. Для девочки из Новосибирска я менял фразу по ее желанию на "Всегда сохраняй меру и в речи, и в молчании"

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Скульптура "Не смотри"

На ней я буду пробовать добавлять цвет, надписи.

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сочетание цветов синего и фиола с плавным градиентом. Думаю, эта скульптура ближе всего подходит мне.

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Фраза которую я говорю себя каждый раз, когда начинаю новое дело, новую картину, новую скульптуру.

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Посмотрите как на фото проглядывает структура гипсовой скульптуры. На ощупь она фантастическая.

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Скульптура "Не слушай"

Самая яркая из всей серии скульптур. Можно очень долго ее крутить в руках и замечать все больше и больше деталей. А стоя на полке, она моментально привлекает Ваше внимание и радует глаз.

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Фраза "Мечтай, но не спи!"

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Одна из самых главных фраз в моей жизни. Особенно, когда я принимал очень важное решение. Фраза, которая сделала меня таким, какой я есть сейчас. И мне это нравится)) Поэтому передаю это послание Вам)

Не говори. Не смотри. Не слушай Современное искусство, Ручная работа, Скульптура, Декор, Дизайн, Длиннопост, Рукоделие без процесса

На этом все, скульптуры закончились, поэтому опять берусь за доски и делаю новые холсты для новых картин в следующем посте. Хорошего дня!


Выводим дизайн на новый уровень тут:

Инстаграм - https://www.instagram.com/iraut_art

ВК - https://vk.com/iraut

Рукодельники

52.1K поста58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.