Не доверяй мошкам.

Вообщем так сложилось, что я живу один в одной комнате. Ну естественно дома срач и некоторая недоеденная еда лежит неделями.
Так вот, как-то ел я апельсин и не смог съесть весь, ну и положил его куда подальше, лишь бы не мешал. А на утро смотрю, что-то мошки летают. Я не сразу просек, что это из-за апельсина. На следующий день, когда я пришел вечером домой, мошек было уже гораздо больше. Они мешали мне есть и сидеть за компом. Убивать по одному я задолбался и решил пойти на хитрость. Поставил кусок апельсина на самое видное место и ждал. Когда все мошки сели на апельсин, я взял дезодорант и зажигалку и в одно мгновенье спалил всех.
Но одной мошки не было на апельсине. Вы не можете представить, но это мошка ЦЕЛЫЙ ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ, с утра и до вечера доставала меня. С утра, когда я сплю, начнет садиться на лицо, а вечером мешает мне сидеть за компом! Сижу играю, руки заняты, как вдруг она возьмет и мне прямо в лицо прилетит.
Хуже мухи. Ну я разозлился. Так как мошка оказалась шустрой и с руки я ее не мог убить, я вновь взял дезодорант. И давай палить ее. А не могу попасть! Целых два часа я охотился за ней, даже бумагу случайно поджог. И вот наконец, она летит мне прямо в лицо, и я давай без остановки , до самого конца палить вокруг себя. Я ее слегка задел и она упала. Я побежал что-бы добить, но она уползла за шкаф. Ну думаю все, помрет. Люди от ожогов умирают, а это мошка тем более умрет! Потом смотрю она выползает, бедная хромает еле двигается. Мне так жалко стало. Я ведь человек, а веду себя как животное. У этой мошки была семья, были друзья, была девушка. А я взял и все растоптал в миг. И теперь она умирает в муках. Совесть замучила и решил я ее поощрить за отвагу и объявить перемирие. Взял кусок испорченного яблока,что лежал на столе и положил рядом щелью между стеной и шкафом, в которую она уползла. Пускай покушает, подумал я. И спокойно продолжил свои дела.
И что вы думаете? Через день вместо одной мошки стало на 20 больше!!! И теперь они меня мучают по новой!
НЕ ЩАДИТЕ МОШЕК, УБИВАЙТЕ СРАЗУ!