Не делайте заказ в интернет магазине Леруа Мерлен

Судя по всему у леруа серьезные проблемы с доставкой ( возможно касается отдельного московского региона )  .  Сделал заказ 201239797580 оплата 15.12.20 . курьер не доехал в указанный срок ( с 13 до 18 ) , но созвонись ,извинились - перенесли на пятницу 25.12.20. В пятницу полная тишина. Позвонил на горячую линию в субботу ( обещали позвонить в понедельник ибо у них "выходной" ?? ) в понедельник 21.12.20 тишина. Во вторник на горячей линии озвучили что по моему заказу сотрудник будет после 12 часов и все решит . Веры уже нет написал на сайт СЛМ-2020-12-0311946 .И там  полное игнорирование . Сначала подумал что проблема личная моя и отдельного про.. заказа ( "предпразники" , много заказов , мало товара из китая , курьер свалил с коробкой и прочее ) . Решил глянуть на их странице в фейсбуке (куда они сами зовут для оперативного решения вопросов )  , там все последние комментарии исключительно идут на тему недоставленых заказов .. Будьте внимательны - поскольку у этих орлов все доставки, сейчас только по предоплате , вы сильно рискуете не получить товар , получить игнор и потом начнете бегать за возвратом своих денег ( я вот вначале этого пути ) . Если что-то нужно, именно из леруа, лучше все таки до них доехать и расплатится на месте получив свой заказ . Особенно касается крупных заказов ( у меня и сумма небольшая, и не остановилась стройка/  ремонт по причине "недовезли" .  )