Не делай добра...

Решил мне мой бывший муж сделать подарок к новому году. Купить нормальный смеситель в ванную. Кроме того пообещал его оперативно установить. Но был необходим перфоратор для кронштейна под лейку душа. Перфоратора у него не оказалось, но я нашла его у соседа, который был готов его одолжить. Купили смеситель за 3600. Очень годный к слову сказать. Он его оплатил, я была безумно благодарна, он чувствовал себя героем. Я спрашиваю, когда установим? И тут он поплыл. Ну давай на выходные. Звоню в пятницу как в выходные? "Извини не могу, занят". Ок. Давай договоримся на следующий удобный для тебя день. Давай в следующие выходные. Ну давай в пятницу. И так переносилось пять  недель. Он реально сделал доброе дело - купил смеситель, потратил деньги, но обещание своё по установке так и не выполнил. Морозил-морозил... Я ему говорю, твой конструктор подареннный на новый год абсолютно безполезен, пока он лежит в коробке, я нашла перфоратор, приезжай и установи делов на полчаса. Он обещал установить самолично.

В итоге я плюнула и вызвала сантехника. Он всё установил, и лейку с перфоратором повесил за 3000 рублей.


С этим человеком я прожила 5 лет. И слово своё он держал в 30% из обещанного. Очень любопытный персонаж. И я об этом знала. Но всё равно какая-то надежда была, что не подведёт, и свой подарок установит. А так... остались смешанные чувства. Вроде как обо мне позаботились, и кинули одновременно.