Не давайте родителям стареть душой

Моей маме 62, люблю ее всем сердцем. Всю свою жизнь она жила ради детей, нас у нее трое, но рядом я одна, и я стараюсь скрасить ее жизнь.
Год назад она не побоялась взять ипотеку и перебраться поближе к городу. Наконец-то в новом доме у них есть удобства в виде унитаза и ванны, всю жизнь без них прожила. Осенью планируют делать кухню.
Моя мама обожает Джейсона Момоа, я даже заказала ей футболку с его фоткой.
Пару раз в месяц всегда стараюсь вытащить ее в город в кино, она обожает фантастику, особенно космическую. Она никогда не была в зоопарке, по теплу поведу ее в зоопарк ( недавно сама узнала, что он есть в нашем городе).
Часто в выходные с мужем выбираемся за город к маме с папой, чтобы пожарить мяса, выпить папиных настоек и посидеть у костра.
Научила ее подключать ноутбук через HDMI к телевизору, чтобы смотреть фильмы на большом экране и оплачивать коммуналку по qr коду. Пыталась еще научить платить телефоном, но тут сами знаете что произошло.
Она разводит розы и мечтает о гамаке. У нас в планах купить им садовую качелю с диваном и надувной бассейн.
Сегодня устрою ей сюрприз, фотосессия мама + дочь в одинаковых нарядах - кроссовки, белые футболки с мухой гуччи и бордовые спортивные брюки с лампасами. А потом поедем покупать нам с мужем матрас и кровать, берем ее, потому что "мам, как без тебя такую важную покупку делать?"
P.S. Муж мою маму обожает. Вечером будем втроем шоколадную текилу пить.

Берегите своих родителей. У них остались только вы, единственный лучик солнца.