Не будьте равнодушными

Пикабушники привет! Вот уж не думала, что первый пость будет таким, но очень хочется поделиться. Буквально час назад на меня наехала машина, хотя, не знаю, можно ли так громко это назвать. На зебре. Перехожу, значит, я дорогу на перекрестке. Машина заходит на поворот. Я уже на половине зебры иду, а он и не думает остановиться. Повезло, что поворачивал и скорость маленькая. Боднул меня в бок передом, я падаю. И звук удара такой, словно из фильма. Еще несколько секунд он едет, останавливаясь. Я в шоке поднимаюсь, повопачиваюсь, кручу водителю пальцем у виска. Он сидит. Вообще без эмоций. Думала, хотя бы выйдет. Дохожу до спасительного тротуара, он едет дальше. Охринела, но пошла дальше. Но слышу за спиной: "Девушка, извините, подождите". А у меня слезы наворачиваются, все-таки не каждый раз тебя сбивают. Уже ору: "Не подходите ко мне". И иду дальше. Понимаю, что повела себя как последняя истеричка, но ситуация не располага дарить всем улыбки. Итак, иду я. Вроде ничего уже не болит, а трясет и слезы идет. И тут меня парень окликает. Подходит, называется Егором. Говорит: "Увидел, что ты расстроена, решил подойти, вдруг что случилось". Предложил пойти чаю выпить, проводил до метро, всю дорогу успокаивал и говорил о доброте. Ребят, неужели остались такие неравнодушные люди! Если ты это вдруг читаешь, спасибо тебе большое за эту поддержку!!! Ты и правда заставил меня посмотреть вокруг, и понять, что пора остановиться и увидеть счастье в малом. Пикабушники, простите за синтементальность, пишу просто на эмоциях. Думаю, кому-то этот пост покажется лишней тратой времени, но я хотела поделиться. Не будьте равнодушными, пожалуйста