Не будь как он

Не будь как он Свинья, Семечки, Чистомэн, Кулек, Урна, Негатив, Twitter, Не мусорьте!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то завтракая в макавто, увидел, как чел выставил пустой пакет из машины. Ну я подошел, попросил забрать, сделал замечание, что так делать не хорошо. В ответ услышал «и чо? Тебе какое дело?» ну я поставил пакет ему на капот. Быдло поехало, пакет слетел. Ну и хер знает кому я и что доказал, этот неандерталец даже не понял что не прав. Запилил бы пост в инсту или на пикабу - профита было бы больше.

раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня выбесила ситуация: прогуливаюсь не спеша, справа от меня стоит припаркованный авто, фургончик, нечто, похожее на "Буханку", только с окнами. И вот из этого окна почти в меня прилетает бычок дымящийся. Я сделала это! Подняла и закинула обратно в окно. Знаете, кто по его мнению быдло? Конечно же я. Могу одно сказать - буду продолжать в том же духе. Пусть мне прилетит когда-нибудь, но, я с быдлом боролась, борюсь, и бороться буду.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты девушка. Тебе может и не прилететь. Я вот с внешним видом толстого ботаника получу по морде, поэтому так делать не могу(

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Повод из толстого ботаника превратиться в худого ботаниа и научиться быстро бегать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ботаниа - это что-то на испанском?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На очепятском)

3
Автор поста оценил этот комментарий

да и девушек бьют только так. "девочек не бьют" опасное заблуждение, я с ним рассталась лет в 7. мне, всё что прилетало - и в детстве, и во взрослом возрасте - было от уёбков противоположного пола

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бороться с быдлятиной может каждый. Ты думаешь, что мне комфортно было, когда я разговаривала с охеревшим бычкокидателем? Ему было пофиг на то, кто перед ним. Я его просто морально удушила. А когда он из машины выходил после моего броска, он был очень агрессивно настроен, готов был мне втащить.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты сама себе выдумала, что он хотел тебе втащить.

Хотел бы - без единого слова подошёл бы и въебал. Многие девушки в этих вопросах как-то оторваны от реальности, и думают что если такое повторит парень то для него всё закончится также. Но это не так.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, так оно и есть. Соглашусь, пожалуй.
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей культуре нет джентельментства. Дать бабе по еб..лу, чтоб не п..дела-вполне себе норма. Так что носим с собой шокер, качаем бицуху и берем уроки самообороны. Пригодится в любых ситуациях и девочкам и мальчикам.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Выхожу намедни вечером из подъезда, а мимо проходят двое с пивом. Один здоровый, как трехстворчатый бабкин шкаф, а второй, наоборот, мелкий.  Идут, пиво пьют. И один из них (не обратил внимание кто) кидает бутылку в кусты!

Я говорю: "Уважаемые! Будьте любезны, бутылку из кустов достаньте! Мусорное ведро в двух метрах".

Мелкий, не оборачиваясь, шлет меня нахуй.

И тут вдруг здоровый разворачивается к мелкому и как даст ему поджопник! Потом говорит мне чего-то типа "Братан! Ты нас прости", достает бутылку из кустов, доносит до мусорки и они уходят

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Кота с диодным фонариком в кустах бутылкой не прибил?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пизды ему дали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привязать или под дворник.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку