Не болею, но поликлиника постоянно меня "лечит"...

Сегодня решил посмотреть информацию про электронный полис ОМС на портале http://www.mgfoms.ru и заодно зашел в новый сервис в личном кабинете "Оказанные медицинские услуги" и немного расстроился... на 7 листах было расписано, как я хожу к врачам и сдаю анализы (информация за год)...

Не болею, но поликлиника постоянно меня "лечит"... Медицина, Страховка, Москва

(Наименование ЛПУ убрал специально) 

Я конечно человек простой и мне все равно, что вор у вора крадет (ЛПУ у ФОМС), но как-то не приятно!


Самое интересное, что как раз 22.12.15 лежал в одной из областных ЦРБ с инфарктом в палате интенсивной терапии под монитором и капельницей...


что я сделал:

1. Позвонил в свою страховую и спросил интересен ли этот факт для них? Реального интереса они не проявили... (зарегистрировали мое заявление, хотя как мне думается им это нужно больше чем мне - у них же деньги списывают, за несуществующие медицинские манипуляции)

2. Оставил обращение на портале Департамента Здравоохранения г.Москвы http://dzdrav.mos.ru/contacts/reception


Что дальше делать? Кто может подсказать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А есть возможность получить такие же данные если ты не в МСК живешь?

Чет я погуглил и не нашел.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На госуслугах можно, но там пока неполное подключение еще данных может и не быть.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул. За 5 лет 0 инфы, но я и не лечился по полису то ни разу.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проверили данные моего зама.... оказывается был на диспансеризации (сумма 1387 руб)...


Кстати - сам по поликлиникам не бегал, до инфаркта... лет 11 назад зуб лечил и все... 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ндаааа, тоже проверил свою страницу - тоже диспансеризация, + на четырех листах расписано, как мне "зубы лечили". Там мне и прием у стоматолога, и полирование пломб ИЗ ЦЕМЕНТА (!!!штобля, я в жизни из цемента пломб не ставил!), и лечение пульпита и ампутация пульпы, простигоспади....

Таки что теперь делать - не понимаю. Вроде и опровергнуть оказание услуг хочется, а с другой стороны ну и как бы хрен с ним...

Автор поста оценил этот комментарий

Это может быть неточной информацией. Там выдают такую информацию в том числе если нет еще конкретной пликлиники в базе. И плюс зависит от того, когда был выдан единый полис.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я только сообщил что у меня вообще никакой инфы нет, я не настаиваю на честности медиков :)

Автор поста оценил этот комментарий

Это не будет работать в 80% случаев, т.к. мало кто выгружает данные в ИЭМК.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выипать несколько раз учреждения и сервера перегруженными станут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так очередь в ФЭР2 частенько повисает, а ТП ЕГИСЗ молчит. 

Автор поста оценил этот комментарий

Куда там тыкать, ни чего не нашел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Услуга называется "Получение информации об оказанных медицинских услугах".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Информация за указанный период по оказанным услугам отсутствует.

Эх...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку