Не берите кредиты // Письма

Пишет Анна, юрист по банкротствам: «У меня в практике нет хороших историй. Мать-одиночка, которая будничным тоном сообщает, что у неё нет денег на хлеб детям. Семья, которую выгоняют на улицу из ипотечной квартиры. Мужчина, у которого нет денег на автобус, чтобы приехать ко мне на консультацию. Пенсионер, который вынужден питаться собачьим кормом. Их деньги уходят на обслуживание займов и кредитов...»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
По телевизору крутят рекламу организации по банкротству. Типа обратился к ним, они подали исковое заявление в суд, и добрый судья простил долги перед банком. Но мне кажется, что так не бывает. Если человек способен платить по кредиту, то этот кредит ему не простят. Может быть реструктуризируют на больший срок, чтоб меньше платить, но простить - нет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно понимаете, единственный кто останется в плюсе от подачи заявления о банкротстве-юрист в данной организации. Увы, но вера в сказку у людей до сих пор крайне сильна.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку