Не алкоголик ... ночь номер ноль.

Никогда не считал себя алкоголиком. Пить умею и могу. Когда все пьют по бокалу вина я уже третий наливаю. Не набухиваюсь но бутылку вина могу легко сделать вечером. Утром дерьмово но никогда не похмелялся. Бутылку коньяка или виски в два рыла - проблем тоже нет. Потом 2 дня не могу смотреть на алкоголь, потом бокал вина за ужином.

Как часто ... наверно 5 раз в неделю пью что то, типа вина бокал или два или 100 виски за ужин ... Утром нет похмелья, просто утро и все....

Какой я после ... Не буйный, наверно веселый, если вижу что сильно тяпнул то иду спокойно спать. Конечно когда в компании то танцы это мое особенно после пол пузыря виски.

Наследственность. Папа, с детства помню что он когда пил то бил маму, не то что бы бил но очень оскорблял, мог ударить. Мы очень с ним ругались когда я уже мог сказать свое мнение. Меня он никогда не трогал, не знаю почему. Ему сейчас 80, а год 2-3 раза уходит в запой на 2 недели... мама с ним развелось точно из за его пьянства.

Кто я, 43 года, 2 детей, жена. Есть квартира и долги в банке, долги херня, запланированные и есть план как их гасить, долги по недвижимости, ну как у всех наверно, выплачиваем ... Их правда может показаться что много, но работа помогает их закрывать ... но их много, но запланированные .... Работа есть, была, сейчас новая будет опять надеюсь в конце декабря ...

Зачем пишу ... для себя, сейчас 2-30 утра, не могу уснуть. Поехали в отпуск, ходим отдыхаем, день назад вечером 300 виски тяпнул, сегодня утром башка болела, весь день промучился .... сейчас не могу уснуть.

Зачем пишу ... боюсь начинаю катится ... замечаю что раньше когда выпиваю дома то был веселым сейчас депрессивным становлюсь, могу грубо сказвть жене, ребенку, без мата, просто грубо. У меня в семье никогда небыло мата, грубости, а тут замечаю что .... увеличивается частота и количество ... 200 виски и за руль ... мудак.... в гости схожу, коньяк и руль ... сука ....

На пикабу посты не удаляются.... Пишу для себя, сегодня ночь номер ноль. Хочу бросить.

Завтра прочитаю еще раз, реально хочу бросить....