Названивают коллекторы.

Добрый день, пикабушники!

Вот и меня постигла участь многих. Устроился на новую работу, при устройстве выдали рабочую симкарту, на эту сим карту, помимо клиентов, постоянно звонят коллекторы, ищут какую то девушку/даму/бабушку, я сначала пытался объяснять что это рабочий номер, что тут таких людей нет и никогда не было, все бесполезно, звонки продолжаются. Обращался к начальнику, он сказал что знать таких не знает, у него никогда таких сотрудников не работало, номер менять не хочет, мол симка рабочая, все клиенты знают, плюс по сарафанному радио этот номер гуляет, нет, нет, да и всплывает новый клиент которому когда то, кто то называл этот номер. Т.е. о смене симки разговор не идет, я пытался узнавать у коллекторов что нужно что б они убрали номер из базы, те сказали что нужно предоставить договор организации с оператором связи, естественно и на это начальство сказало нет, ибо хрен их знает, начнут до кучи почту рабочую спамить или найдут другие номера в интернете и начнут звонить еще и на них...собственно пока просто бросаю их номера в ЧС на телефоне, но у них всегда находятся новые номера, звонят и в выходные и вечером... честно напрягает уже. Отключать номер вечером и в выходные я не могу, должен быть всегда на связи.

Пикабушники, кто имел подобный опыт, подскажите пожалуйста, что делать, как разговаривать? Можно ли как то повлиять на эти звонки, может быть как то припугнуть их?

Жажду помощи! Спасибо всем откликнувшимся!

Названивают коллекторы. Коллекторы, Разговор с коллектором, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на твоем месте не работал на такого дядю.
может тебя хотят подставить?
будь аккуратнее, а лучше найди другую работу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто конторка маленькая, понять то его можно, я тоже не хочу им свои данные давать, пока они показали себя с неадекватной стороны, очень не хочется что бы их звонки распространились на другие номера, емайлы и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку