Наживаемся на мамочках

Ох, как не люблю, когда мои близкие ведутся на мошенников.

Есть у меня молодая мамочка, которой ну очень срочно понадобилась коляска и случайно она нашла хорошую группу в вк: https://vk.com/lic1993148564 (боюсь, что они снова изменят lic и группа не откроется, поэтому дальше будет много картинок).

Как заказать: vk.com/topic-193801312_48040258

Отзывы: vk.com/topic-193801312_48040259

Ответы на вопросы: vk.com/topic-193801312_48040258

Весь ассортимент: vk.com/album-193801312_283596000

Наживаемся на мамочках Негатив, Мошенничество, Мама, Кража, ВКонтакте, Длиннопост

Для сравнения цены нашла подобные коляски в ozon:

Наживаемся на мамочках Негатив, Мошенничество, Мама, Кража, ВКонтакте, Длиннопост

Как видите, я у них уже в черном списке, не понравился им вопрос про стоимость доставки. Озвучили 690 рублей и это из Калининграда в Москву.

Но речь не обо мне. Стоимость подобной коляски на рынке 45000, они же подготовленные:

1. Множество отзывов.

2. Низкая стоимость в связи с тем, что данный товар устарел.

3. Даже есть возможность самовывоза!!!

Самовывоз: г. Калининград, ТЦ "Акрополь", ул. Профессора Баранова 34, 5 эт., бут. 27.

С 10 до 17 часов (пн-пт).

Оплатить можно наличными, без предварительной оплаты.

(Приехать можно без уведомления в сообщении)

Подождите, ведь можно проверить:

Наживаемся на мамочках Негатив, Мошенничество, Мама, Кража, ВКонтакте, Длиннопост

Нет, увы их магазина там нет.

Увы, подруга мне рассказала об этой замечательной группе только после того, как ее уже надули и она успешно отправилась в чс:

Наживаемся на мамочках Негатив, Мошенничество, Мама, Кража, ВКонтакте, Длиннопост
Наживаемся на мамочках Негатив, Мошенничество, Мама, Кража, ВКонтакте, Длиннопост

Скриншотов много,  не буду захламлять, могу лишь сказать, что подругу игнорировали в течение 2-х недель. И когда она уже поняла, что все-таки развод, ведь заветные 4-7 дней с даты отправки прошли, она позвонила мне и с ее разрешения я и пишу этот пост.

Да, я понимаю, что в наше то время и жаловаться такое себе, но, надеюсь, что Светлане Пошулиной Н немного икнется.

Быть может, другие люди не поведутся на такой развод, увидя этот пост.