Назад в будущее.

xxx: Один мой знакомец устраивал пранки в обратном направлении - изображал пришельца из прошлого. Отступление: внешность у чувака крайне своеобразная, он тощ как щепка и имеет непропорциональное, худое лицо с большими безумными глазами. Он мог бы играть чёртова Имхотепа в "Мумии" 1932 года.

Так вот, в его учебном заведении имелся любительский театр. Спи... взяв оттуда кое-какие вещички, бывшие в моде лет 150 назад, он бродил в них по улицам и налетал на прохожих с воплями: "Какой сейчас год? Какой?! Неужто получилось?...Получилось! Надо царю-батюшке поскорее доложить!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень понимаю, что ты вкладываешь в словосочетание "пранки в обратном направлении". Пранк — это розыгрыш. Когда кого-то разыгрывают. В обратном направлении, он получается должен был разыгрывать сам себя.

раскрыть ветку (6)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты целуешь меня в рот . Я тебя - наоборот"(c)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто слышу как вежливое ругательство: "Я твой рот - наоборот"(c)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тор йовт Я

Автор поста оценил этот комментарий
"Я твоя жопа"? Это походу ругательство только из-за рифмы. Прямо как "Так тебе и надо, курица *помада*" и "Жадина-*говядина*", только ещё хуже. Детский сад.
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что автор не это хотел сказать.

По идее, он имел в виду, что субъекты пранковских отношений остаются теми же, но вступая в эти самые отношения, меняется объект. Если ранее объектом пранка были другие люди, то "наоборот"-это когда объектом становишься ты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку