-10

Найти сервис Gif (Без рейтинга)

Добрый вечер всем! Милые люди, ставлю комменты для минусов сразу. Нужно найти программу для создания гиф, но нужна определенная. Какое- то время рекламировали на вк. И у сайта логотип уточка. Если кто-то помнит или у кого-то сохранена ссылка поделитесь пожалуйста, не могу найти уже пару часов.

Дубликаты не найдены

-2

Коммент для минусов 2

-3

Коммент для минусов 3

-3

Коммент для минусов 1

Похожие посты
215

Потерялся кот Москва

Пропал 11.11.2020

2,5 года . По бокам округлые черные пятна!!!

Донской / Даниловский район. В последний раз находился ул Малая Тульская, может находиться 2й Тульский пер, Духовской пер. Загородное шоссе, Рощинский пр.

Кто имеет хоть какую-то информацию о нахождении, пожалуйста, звоните или пишите в WhatsApp 89252890435 Нашедшему гарантировано вознаграждение!

Потерялся кот Москва Потерялся кот, Кот, Потеряшка, Даниловский район, Помогите найти, Москва, Пропажа, Без рейтинга
Потерялся кот Москва Потерялся кот, Кот, Потеряшка, Даниловский район, Помогите найти, Москва, Пропажа, Без рейтинга
293

Уфа. Потерян рюкзак с фотоаппаратурой

А у меня беда, друзья!

Возвращалась со съемки, везла кучу аппаратуры. Когда выгружала сумки из такси, оставила рюкзак с фотоаппаратами на заднем сиденьи. Чухнулась через два часа, перерыла весь дом – кофра нет. По видеозаписям с места съемки видно, что выходила я от них с кофром. С таксистом служба Ситимобил смогла связаться только утром, говорят, таксист ничего не находил. Заявление в полицию написано. Есть еще некоторое время для того, чтобы присвоивший технику человек вышел со мной на связь и всё вернул, если уголовное дело будет оформлено – обратно уже не отыграешь. В кофре также был мой паспорт.

Фотоаппапат №1

Canon EOS 60d

Serial Number 2771404100

Объектив:

Canon 24-105mm, f 4.0 L

Lens Serial Number 000042bae7

Фотоаппарат №2

Canon EOS 60d

Serial Number 510216780

Объектив:

EF50mm f/1.8 STM

Вспышка YongNuo

Ну и мелочи всякие, типа флэшек, аккумуляторов, зарядок.

Если где-то увидите объявление о продаже такой техники – пожалуйста, свяжитесь со мной!

Просто ужасный месяц... и болезни, и потеря близкого человека, и теперь еще и это... Я понимаю, что нужно внимательнее следить за вещами, но и присваивать чужие вещи, даже найденные в такси - это так себе поступок.

271

Сила Пикабу, я в вас верю

Обращаюсь к вам в первый раз, мне нужна помощь. Мне 25 лет, в 2019 году была перенесена операция по удалению доброкачественной опухали в правой височной части головного мозга. После этого ухудшилось зрение , правый глаз 20%, левый 80%, ухудшились поля зрения, идёт отрафия глазного нерва. Если есть люди которые сталкивались с такой проблемой прошу помогите , подскажите что делать . Живу в Казахстане, город Костанай, местные врачи ничем не могут помочь. Может где то есть специальные медицинские центры которые могут мне помочь.

145

Хутор Николаенко(Апшеронкс) Пропала собака!!!

Пекинес Девочка 6-7 лет.
Вечером была выпущена во двор и пропала. Была без ошейника. Отзывается на имя Чуча. Очень любит людей, но агрессивна на других животных.
Видео старые, сейчас у нее шерсть как на фото.
Пожалуйста, помогите.

Хутор Николаенко(Апшеронкс) Пропала собака!!! Пропажа, Собака, Пропала собака, Краснодарский Край, Апшеронский район, Апшеронск, Помогите найти, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Хутор Николаенко(Апшеронкс) Пропала собака!!! Пропажа, Собака, Пропала собака, Краснодарский Край, Апшеронский район, Апшеронск, Помогите найти, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 2
8083

Нашли конверт с деньгами. СПб[Хозяин найден]

Друзья, муж в маршрутке на полу нашел подписанный конверт:

Нашли конверт с деньгами. СПб[Хозяин найден] Находка, Санкт-Петербург, Потерянные вещи, Без рейтинга, Помогите найти, Поиск людей

Мы так поняли, на конверте имя ребенка. Видимо, сбор на альбомы в детском саду. (А может, конверт потеряла студентка)

Поиск по ВК по фамилии толком ничего не дал, поэтому, пожалуйста, если вы знаете кого-то из Киндяковых, у кого есть дочка Соня, напишите мужу ВК на айди /Shaverma

Муж задаст пару вопросов (на каком маршруте потеряли конверт и тд) и договорится о возврате.

UPD #comment_184684502

380

Уфа - пропала собака

30 октября в районе ветеринарной клиники около ипподрома Акбузат сбежал пес. Колли, 11 лет. Кличка Джей. Если кто видел, отпишитесь пожалуйста.
Всем хорошего дня.

Уфа - пропала собака Уфа, Пропала собака, Длиннопост, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга, Собака, Поиск
Уфа - пропала собака Уфа, Пропала собака, Длиннопост, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга, Собака, Поиск
Показать полностью 2
74

Пропали козы [Найдены]

Друзья, сегодня, 30 октября, около 14:30 по хабаровскому времени в посёлке Оленевод Надеждинского района Приморского края у моих знакомых пропало смешанное стадо коз и овец. Всего 22 головы. Находились на свободном выпасе в районе дома. Хозяева не отлучались. С указанного времени обнаружили отсутствие стада. Поиски в ближайшем лесу положительных результатов не дали, опрос жителей тоже. В северном направлении от посёлка скорее всего не ушли, так как живу в 2,5 км севернее Оленевода, сам имею коз, мои на месте, беспокойства не проявляли. Сам отвозил детей в школу, по дороге стадо не наблюдал. По информации егерей, в районе ходит тигр. Однако собаки хозяев коз признаков зверя не обнаружили, вели себя как обычно. Сейчас уже темно, смысла в поисках до утра нет. Самому сообщили только что. Утром беру сына, выезжаю в район. Прошу неравнодушных помочь. Люди хорошие. Пост пишу по собственной инициативе.

Место пропажи коз
Рядом с этим местом: Надеждинский р-н, Приморский край
https://maps.app.goo.gl/Koz7ND7YYkry8WsU7

106

Хелп! Левофлоксацин и аналоги. Белгород

Всем добрый день. Ребята, я сейчас болею. Таки ага. Короновирусом.
И вот возникла такая проблема: нигде нет левофлоксацина. Про таваник я вобще молчу.
А учитывая, что надо мне в таблетках, ибо в вену мне колоть некому, это полный ахтунг.
В связи с этим вопрос: может у кого-нибудь есть? Может остатки хоть?
ХЕЛП!

UPD: Ребят, всем спасибо! Нашли лекарство.

Две упаковки аж!

Последние забрали в аптеке в одном из сёл вокруг Белгорода.

Хелп! Левофлоксацин и аналоги. Белгород Без рейтинга, Помогите найти, Белгород, Белгородская область, Текст
295

Где взять простейшие примеры программ (игр)?

В конце 90-тых, ходил и в «кружок» по программированию, учили Бейсик. Суть состояла в том что преподаватель на доске нам писал пример программы на Бейсике и мы её переписывали и запускали и только после этого нам разрешали поиграть, с каждым уроком программа становилась все больше и больше ну и так далее.

Собственно сам вопрос в том, в наше время чем можно заинтересовать ребенка в таком же плане, бейсик думаю уже абсолютно не актуален.

Хотелось бы начать так же, чтоб ребенок сначала даже не вникал в код, а просто его переписывал и далее усложнять , главный вопрос где взять эти примеры кода и чтоб они были хоть немного интересные, допустим простейшие игры, процесс компиляции на себя возьму.

P.S. Немного сумбурно получилось, но идея думаю понятна.

К минусам готов )

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: