Найти себя: Почему у вас все получится?

Найти себя: Почему у вас все получится? Мотивация, Поддержка, Ронда Берн, Видео, Длиннопост

Для моих 198 подписчиков, спасибо вам за поддержку.


Недавно среди комментариев промелькнула фраза «Псевдомотивация». Я сегодня хочу поговорить на эту тему.


Мотивация это - побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.


Мы приходим в этот мир что бы найти свою дорогу, и стать героем в своем мире. У нас у всех разные возможности и стартовая позиция, однако все кого я знаю, кто достиг высот в жизни, достигли его благодаря своим преградам. Чем выше были преграды тебя больших результатов они достигали.


Испытание с каждым разом все сложнее, и они будут происходить в независимости от того, готовы вы ним или нет. Никто не может быть готовым к внезапной болезни или смерти близкого человека, увольнению или к рухнувшим планам и возможностям.


За свой путь длинною в 28 лет, я пережил столько падений, сколько не переживал ни один из моих знакомых, я получал по лбу сотни раз, я сделал тысячи ошибок, спустил в сомнительные предприятия не один миллион рублей и пришел к тому, к чему всегда хотел прийти.


Те кто сейчас только начали свой путь, видят перед собой непреодолимые препятствия, конкурентов, которые уже давно опережают их по развитию, терпят отсутствие финансов и другие лишения. Однако поверьте мне, это самые чудесные пометы, когда вы только начинаете все сначала.


Дорогу осилит идущий, однако пройти по ней может только тот кто горит, по истине выбрав свой путь, в то время как по чужому пути тоже можно идти, однако даже достигнув результатов, вы не будете получать удовлетворения от самого процесса.


Эти строки для тех, кто боится начать, или только начал. Чем бы вы не занимались, будь то рисование, пение, бизнес - вы обязательно достигните успеха, если в вас верит хотя-бы один человек, если хотя бы одному человеку это нужно - значит это нужно тысячам других людей, просто они еще не знают о вас.


Сегодня мы вспоминали с женой, как буквально недавно она впервые в жизни взяла в руки карандаш, и как боялась. Она сказала что поверила в себя, потому что это нужно было мне, всего лишь одному человеку. И тогда я подумал, если моя вера в нее настолько помогла ей поверить в себя, и помогла моим друзьям, что сделать если начать верить в других, совершенно незнакомых мне людей?


Если вы боитесь, сомневаетесь, и вам нужна поддержка в начале вашего пути, я хочу поверить в вас, пишите мне на почту (alex.kruz1998@yandex.ru) о своей цели. О цели, которая заставляет ваше серее боится чаще, а ваши мысли улетать далеко за горизонт, но вы боитесь поверить в реальность ее осуществления, пишите мне и я насколько это возможно поддержу вас в этом.


В конце хотелось бы добавить, неважно сколько вам лет, какое у вас состояние здоровья или финансовое благополучие, у вас обязательно все получится, если вы нашли свой путь.

Найти себя: Почему у вас все получится? Мотивация, Поддержка, Ронда Берн, Видео, Длиннопост

Ронда Берн - Герой


PS - Посмотрите этот ролик.

Сочи, Январь 2016, С глубоким уважением к читателю, Александр Круз.