Найдено в Евпатории

Вызываю силу Пикабу. В Евпатории в районе 2й школы найдено. Внутри пластиковые карты, важные для человека, явно не детские. Отдам тому, кто скажет сколько, какие карты. Точно потерял курортник(ца). Д********** Г********* или Н********* Р**********  Рейтинг не нужен.

Найдено в Евпатории Евпатория, Найдено, Косметичка, Пластиковые карты, Без рейтинга
Автор поста оценил этот комментарий

Да их логотип есть сзади этой косметички. Отписался им.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Вам лучше обратиться на горячую линию Банка. У нас тысячи покупателей и выяснить чья конкретно ключница к сожалению невозможно (" Был их ответ

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Вам лучше обратиться на горячую линию Банка. У нас тысячи покупателей и выяснить чья конкретно ключница к сожалению невозможно (" Был их ответ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра буду с сбер стучаться...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, дозвонился до сбербанка. Мне сказали "расслабься, друг, карточки уже заблочены, выкинь их и не парься". Всем спасибо, чуда не случилось.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Перевели 1 рубль на карту и укадж тел для связи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь это идея!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если дизайн не индивидуальный, а типовой, то на самом деле тяжело было бы определить, кому именно уехал товар. Даже если отследить все возможные заказы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В сожалению таких кошельков Идеи-градом сделали много, меня послали дальше...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на работу этой студии - https://www.instagram.com/ideigradom/, напишите им, может опознают клиента.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да их логотип есть сзади этой косметички. Отписался им.

показать ответы