Найденные, но не сведенные. (Теория шести рукопожатий. Прага-СССР. Обещание.)

И так, как обещала в первом посту

http://pikabu.ru/story/teoriya_shesti_rukopozhatiy_pragasssr...


сообщаю. Как только мне сообщили электронный адрес Подруги молодости моей Бабули, я сразу же отправила ей письмо на 3-х языках (с помощью электронного переводчика конечно же))

Ответа не было почти 2 недели. Я не знала, что и думать...


Тут скоро 7 декабря и у Бабули День рождения и это с подвигло меня на звонок Ольге в Оломуц. И море адреналина, как только она подняла трубку и я сказала "Гавелко Ольга, Здравствуйте!" она тут же узнала меня. К сожалению, у меня ломаный английский, но все равно мы смогли с ней поговорить. Действительно, как и рассказывала моя Бабуля-Ольга очень жизнерадостный и отзывчивый человек. Я, так поняла, что у нее сложности, точнее она с интернетом и компьютером на "Вы". Тут я сразу же позвонила Бабушке и обрадовала ее новостью, до этого знали все кроме нее :) Мы очень надеемся, что Ольга добавит нас в скайпе и мы сможем пообщаться! очень хочется обрадовать Бабулю ко Дню Рождения!



Хочется отдельно поблагодарить @hayyam и @zopr (напишите ваши адреса, гостинец передам!) !


И конечно, всех тех, кто не остался равнодушным! Спасибо ВАМ ОГРОМЕННОЕ!


Если будет скайп-связь выложу фото :) вдруг кому интересно.


Не плюсов ради. Комментарии для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят надо добавлять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлять надо, если сама просишь. А здесь ответ сообщаешь. А добавить ссылку на предыдущий пост надо. Для экономии времени поиска.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас попробую добавить ссылку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку