Теория шести рукопожатий. Прага-СССР. Обещание.

Теория шести рукопожатий. Прага-СССР. Обещание. Лига детективов, Лига Добра, Поиск, Помощь, Длиннопост
Теория шести рукопожатий. Прага-СССР. Обещание. Лига детективов, Лига Добра, Поиск, Помощь, Длиннопост
Теория шести рукопожатий. Прага-СССР. Обещание. Лига детективов, Лига Добра, Поиск, Помощь, Длиннопост

Я давно читаю Пикабу и тут так много добрых историй. И одна из историй сподвигла меня выложить пост о поиске подруги моей бабули. Текста будет много )


Познакомились они по переписке, когда им было по 16 лет (1966гг), моя бабушка тогда жила в СССР, а ее подруга в Праге. Ездили они друг другу в гости. Но у судьбы были другие планы, и они потеряли связь при распаде СССР.


Итак, бабушку зовут - Седая (Юсупова-девичья) Суфия Мазитовна. А ее подругу юности – Гавелка Олга 1952-1954 г.р. (девичья фамилия Махота), ее муж - Игор, а дети - Дениска и Леборка. Жили они ориентировочно в 70 годах в Праге.


Есть фотография конверта с их старым адресом. Также была информация, что в 90-х годах они планировали переехать в Австралию (я очень надеюсь, что бабушка не путает с Австрией).


Постараемся помочь подругам вновь обрести друг друга. Нам важна любая информация об этой семье. Со своей стороны, обязуюсь информировать Вас о поступающей информации по поиску подруги Юности моей бабушки.


Пожалуйста, поделись данной записью со своими друзьями. Может именно ты или твой друг будет тем самым связующим звеном! А также получи +100500 к карме от моей Бабули 👵 а если все будет хорошо, то и чай вместе попьем с треугольниками и пирогами.


Так хочется поверить в Теорию шести рукопожатий, ведь скоро Новый Год и волшебство только начинается!


Поможем бабушке найти подругу юности!

ВЕРЮ в Пикабу и в его силу!


Не плюсов ради. Комментарии для минусов внутри.

Теория шести рукопожатий. Прага-СССР. Обещание. Лига детективов, Лига Добра, Поиск, Помощь, Длиннопост
Теория шести рукопожатий. Прага-СССР. Обещание. Лига детективов, Лига Добра, Поиск, Помощь, Длиннопост
31
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Мне удалось найти человека, который мог бы быть тем, кого Вы ищете.


http://naselogopedie.cz/logopedie/OLOMOUC.html

PaedDr. Olga Havelková

mobil: +420 775 610 183

email: olga.havelkova@gmail.com


на сайте, где собраны генеалогии некоторых семей, указана следующая информация, которая отвечает Вашему описанию:

http://v-tec.stepan.sweb.cz/RODOKMENY/havelka.htm

Igor Havelka, *1943 o-o 29.6.1968

- Olga Matochová, *1952

   - Denisa Havelková, *1981

   - Libor Havelka, *1983


Надеюсь, что я Вам помог.

Всего доброго.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прага-4... это ж мой район
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Уже кто-то к посту минусов наставил. Никогда не понимала таких людей, будто у них денег просят. Не нравится, проходите мимо, зачем топить то? Автор, желаю удачи в поиске!
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал один человек, что нужно добавить комментарий для минуса.

17
Автор поста оценил этот комментарий

добавляю.