Найден попугай: волнистый белый Москва

Никогда бы не подумала, что отправившись на озеро поймаю там попугая, который спустится попить воды. Птица меня не видела и я ее поймала. Я в шоке, попугай в шоке, пальцы все искусал =)

Найден попугай: волнистый белый Москва Потеряшка, Попугай, Белый, Без рейтинга, Москва

Фото с шакалами, но птица в ужасе, когда видит что-то перед глазами помимо человеческого лица. Клетки тоже не было.
Найден в Москве, Косино-Утомский, ул. Заозерная в районе Черного озера.
Подскажите какие-нибудь группы, в которых можно написать о находке. За одно подыскиваются добрые руки, ибо не уверена, что хозяин найдется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты супер, что не выпустила. У самой волнистик, кусается больно, зараза, если лезть к нему, а если боится, то вообще наверное.

Надеюсь, найдётся ему хороший дом, пока что зерен, водички, если не жалко 100 рублей, палочку витакрафт можно повесить, любят их, оживляются сразу, и говорить спокойно, чтобы не стрессовал, знаешь, наверное. Спасибо, что спасла пернатую жопу, один бы он не выжил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были волнистики, я умею с ними обращаться, да =) Птиц довольно спокойный сейчас, только в руки не дается. Ест постоянно, радуюсь этому.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку