Найден ну просто нереально полный комплект документов! В ТОП все лиги! Все документы на имя Дубика Николая Александровича 1985г. р.

ВНИМАНИЕ СПБ! Найден Паспорт, ВБ, ИНН, пенсионное, трудовая книжка, диплом о ср. спец. образовании, страх. полис! обращаться: пл. Конституции 7, Ла-кантин.
Найден ну просто нереально полный комплект документов! В ТОП все лиги!  Все документы на имя Дубика Николая Александровича 1985г. р. ВНИМАНИЕ СПБ! Найден Паспорт, ВБ, ИНН, пенсионное, трудовая книжка, диплом о ср. спец. образовании, страх. полис! обращаться: пл. Конституции 7, Ла-кантин.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в паспорте нет прописки? Нельзя по телефонной базе данных найти номер на этот адрес и позвонить/сходить туда где прописан?
Нельзя позвонить на место работы указанное в трудовой и узнать телефон человека?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже более того. Его не о в одной социальной сети нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подозрительно..
Автор поста оценил этот комментарий
а почему, интересно, человек, найдя чужие вещи или документы, должен ещё и сам тащиться невесть куда, чтобы их аки почтальон Печкин вручить владельцу? лично Вы бы - положа руку на сердце - много бегали, забив на собственные дела, учёбу/работу? прям так и вижу как все сомневающиеся, оказавшись на месте автора, собирают котомку и отправляются в путешествие сквозь бури и ветра
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему, человек, найдя ЧУЖИЕ документы должен их трогать? Если не хочет возиться с ними, пусть не трогает.
А я именно так, как писал выше и сделал. Когда я нашёл паспорт. Пробил по телефонной базе адрес из прописки и позвонил по телефону. Ответила женщина которая потеряла документы. Я ей отдал на станции метро. За это получил 2 связки бананов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это, разумеется, прекрасно и похвально, но не у каждого есть возможность или желание заниматься чужими проблемами вплотную, и я считаю, нельзя в этом упрекнуть человека. при всём при этом я абсолютно не уверена в том что история подлинная, и никого убедить не пытаюсь. но если рассматривать ситуацию абстрактно - спасибо и на том что подобрал и вообще хоть что-то предпринял, тем более интернет - это великая сила. а ездить неведомо куда в поисках хозяина (причем, не имея никаких гарантий, что там тебе же еще и по шее не надают) - ну это уже удел супергероев)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку