Найден кот! Снт Флора, Можайский район

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники!
Я тут уже лет 6 точно. То регистрировалась, то удалялась. Короче, не суть. Пишу через свой ВК.
В конце сентября к маме на дачу прибился кот.
Упитанный, пушистый, года 2-3. Сначала думали, что чей-то. Но, учитывая, что в нашем снт за последнее время (2 года) появилось много кошек, сразу возникли подозрения. Мама дала себе слово, что, если в следующий раз этот кот будет там же, она его отвезёт в приют. Мы дали объявление в общем чате и забыли на неделю. Насыпали пожрац и попиц. Благо, тепло было.
На объявление никто не отозвался. Мать поехала через неделю - он там. Вызвала машину, машина не приехала. На своих возжах везла его в приют. Там его проглистогонили и проверили на ВИК. А так же кастрировали. Я исколесила все сайты о потеряшках. Но долго его держать в приюте не получилось. Это стоит денег, да и хреново ему там. Забрали себе. 3-я неделя пошла. Ребята, помогите пожалуйста, возможно, вы знаете, у кого он убежал. У меня 3 собаки и с ним ещё 3 кошки и попуг. Я загинаюсь. Он со всеми ладит, да. Но он видно скучает. Оказалось, ему лет 7. Откликается на имя Еся.

Найден кот! Снт Флора, Можайский район Потеряшка, Верея, Можайск, СНТ, Москва, Кот, Рыжие, Найден кот, Без рейтинга, Длиннопост
Найден кот! Снт Флора, Можайский район Потеряшка, Верея, Можайск, СНТ, Москва, Кот, Рыжие, Найден кот, Без рейтинга, Длиннопост
Найден кот! Снт Флора, Можайский район Потеряшка, Верея, Можайск, СНТ, Москва, Кот, Рыжие, Найден кот, Без рейтинга, Длиннопост
Найден кот! Снт Флора, Можайский район Потеряшка, Верея, Можайск, СНТ, Москва, Кот, Рыжие, Найден кот, Без рейтинга, Длиннопост

На левом глазе "врождённое" бельмо. Это нам так в приюте сказали.
Поправьте меня в тэгах. Я постараюсь по-максимуму. Естественно, его никто не будет выкидывать, мы рассчитывали свои силы. Собаки адекватные, кошки тоже. Попуг убран. Но я себе бы места не нашла, если бы потеряла настолько домашнего и ласкового существа. Пусть под Новый Год случится чудо! Поднимите пожалуйста повыше!!!

Найден кот! Снт Флора, Можайский район Потеряшка, Верея, Можайск, СНТ, Москва, Кот, Рыжие, Найден кот, Без рейтинга, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))) Я тоже буду смотреть что у вас нового появится)) А морденей у меня ещё много в коллекции) Люблю я животных фотографировать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у вас это очень хорошо получается! Вы зацепили меня этой фоткой. Никогда не встречала собак, похожих на мою Малышку. Если найду фото (надо проявить плёнку), отправлю вам. Зацените сходство)))) Вам бы фотографом стать. Пиарили бы животных))))) и собачулям дома только могу пожелать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть с ним вам счастья и удачи побольше добавится)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!!!! =) спасибо за тёплую беседу. И за эту мордень на фотке. Надеюсь, у неё все в шоколаде! Берегите себя. Подписалась чтобы ещё смотреть ваши фотки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они сами бывает приходят) К нам так наша кошка пришла) Сначала в подъезд а потом к нам перебралась) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читала тут на Пикабу историю о том, что аж на 3 этаж судьба зашла. Девушка ждала еду, открыла - а там хаски 😄
А вообще, к нам под дом много кошек забиралость. Почти всех отвезли в приют. Этого смогли забрать. Ну и вот.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да про него. Может он должен быть вашим? ) Ему повезло что попал к вам и в такую ещё компанию!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах))) о, да, компания, что надо))) думаю, да. Если уж пришёл и откликов нет, значит наш. Он похож на моего умершего кота. Правда тот был серый с розовым носом))) но повадки те же. Иной раз ловлю дежавю
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как котик ? Нашли ему семью?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про Есю? Не, не нашли. Пост висит, откликов ноль. Пока наш кот, видимо. Я все думаю, что, возможно, у кого из пенсионеров убежал. И, сами знаете, пенсионеры не всегда дружат с соцсетями. А пока вот. Дружит с нашими собаками. С кошками очень хорошо контакт наладил. Но ему проще с собаками.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы