Навстречу приключениям ч.3

Утро 29го встретило меня туманом, яичницей и любезным приглашением остаться если надо от пикабушника Нади.

По сути Симферополь взят, жить есть где, осталось определиться  с занатием.

Вчера с утра брал штурмом дом правительства Симферополя,  в частности , мин.эконом.развития. Попасть не удалось, как обьяснил охранник, на период ЧС, прием граждан не проводится. Хотя, свет дали вродь. Зато добыл телефон и адрес  фонда развития предпринимательства в Крыму. По адресу я их не нашел, а телефончик не отвечал.

Расскажу ситуацию со связью.

По прилету в Симф, я приобрел местную симку и поехал покорять Крым. Однако, я обратил внимание что телефон постоянно ругается что я в роуминге пытаюсь выйти в инет или просто плзвонить. Меня это очень напрягало. Какой роуминг? Местная симка же? Поиск офисов связи показал , что их очень мало и найти я их смог только на центральном рынке. Там мне обьяснили что все в порядке, т.к. весь Крым в роуминге. Настроили интернет. 

Есть связь. Есть предложение пожить в Симфе. Однако, душа тянет к морю. Я никогда его не видел. Можно сказать, исполнил еще одну мечту. Набережная за поворотом, я дописываю пост, допиваю кофе и навстречу мечте.

Чем займусь тут не знаю. Таксист дал наводку что в зимний период в Ялте полным ходом идет отделка помещений, может и попробую. А может придумаю еще чего, например предложу услуги художника и начну расписывать Ялту.

Ночевать где буду еще не знаю но по ценам автовокзальных зазывал- арендаторов понял, что риск ночевки под открытым небом очень высок. Впрочем, еще не вечер.

Таким образом, друзья, через 10 мин я буду просто наслаждаться исполнением своей мечты. Чего и вам желаю!