Навеяно постом " Жирные бабы"

Привет пикабутяне!
Всегда была достаточно худой, при росте 170 см весила +/- 60кг, что меня вполне устраивало. Очень люблю покушать вкусно и иногда не брезгую фастфудом, роллами и т д. После появления в моей жизни дочки мне очень хотелось чтобы ее рацион был вкусный и разнообразный.Хотелось ее баловать вкусняшками, но столкнулась с тем, что купить ей вкусное не представляется возможным, так как везде пальмовое масло и остальные прекрасные добавки. Начала готовить и печь по старым советским гостовским рецептам, было так приятно когда дочь радовалась и уже по запаху выпечки понимала ,что скоро будет есть свои вкусняшки. Вот так я и подобралась к 78 кг, так как отказать себе в удовольствии поесть свежей выпечки, я не могла. Те у кого есть маленькие дети прекрасно знают что ты постоянно таскаешь их на себе на прогулке и так далее, и вот в какой-то момент у меня перещёлкнуло - я же просто таскаю на себе 4-5 летнего ребёнка постоянно. Ведь помимо лишнего веса сильно начала болеть спина увеличилась нагрузка на всё, на позвоночник и так далее. Я начала худеть, было тяжело, но теперь я в норме.
Поэтому когда я вижу людей с лишним весом, моя фантазия рисует ,что на этих "худых людях" просто висят их дети круглосуточно. Я понимаю, что никому не открою Америку, и что причины полноты могут быть разные, но для меня лично это стало отличным пинком, мотивацией к действию.
Может кому-то поможет.
Чукча не писатель)))