Навеяно горячим

бывает
Навеяно горячим бывает
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.. длиннопост из маленькой картинки и пары простых предложений, интересно что с автором будет если он увидит войну и мир скажем..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуею второй раз читать не лучшую, мягко скажем, книгу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это школьники-придурки и студенты-дегенераты,которые считают что говно в стиле мдк это смешно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гопников забыл еще...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а вы почаще в свежее ходите и форсите годные посты, а то сидите только в горячем, че.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если бы только в горячем... Годные из свежего просто так не форсятся, на фоне периодических истерий по ГТА, айфонам, и т.п. Зато переписки из вконтактика всяческих тонкоподъебавших школьников очень уж резво взлетают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И ради этого я в твой пост заходил?
Да иди ты НАЖУЙ! (Ж=Х)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
It's bad for ya!
Автор поста оценил этот комментарий
Если к тебе такая мысль пришла только после просмотра горячего на пикабу, возникает вопрос "А сам то ты чем лучше?".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Например, я не постил ничего с тегом "Джастин бибер"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя "оригенальность" тебя выдала с потрохами, мой 31-летний друг. Да и никто и никогда в бытность мою студентом не называл "старшаками" 1-3 курс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри-ка, исправил свой косяк. Хотя зря я доебался, ты ж с украины
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле печально. Какие говнопосты в горячее вылезают, у меня уже банально антибаттхертодин закончился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя был??? И ты не делился ни с кем?
Ты - воплощение Лиги Зла!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зря минусишь, судя по прибавлению у тебя минусов в профиле и у меня...ты даже наверное в школе собственно и я не говорил про бытности, я говорил про пикабу, тут в основном 14-17, кто в универе смеется над школотой и только малый процент людей уже повзрослее, если ты закончил универ, то мне крайне прискорбно твое кармодрочерство и агрессия, мне например наплевать, тоже мог бы заминусить, но это делал я бы лет в 14, а не в...??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как закончу разбирать смысл этого набора слов, обязательно отвечу тебе!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне 31 и да, это еще один такой пост, наравне с постами о скрине переписки внутри постов, ниочем, но оригинально, ты видимо из "старшаков" с 1-3 курса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя "оригенальность" тебя выдала с потрохами, мой 31-летний друг. Да и никто и никогда в бытность мою студентом не называл "старшаками" 1-3 курс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я им делился, то у меня бы пуккан взорвало еще пару месяцев назад, когда бровастика печенька убил и подстроил это как отставку. Но мы то знаем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, есть еще багратлгин, который обладает обратным действием...
Автор поста оценил этот комментарий
вот и еще один пост, написанный таким же человеком, вышел в горячее (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, твое глубокомысленное заключение связано с тем, что тебе несправедливые преподаватели необоснованно выставили в табель довольно низкие оценки твоей успеваемости, что повлекло за собой неудержимый зуд в области таза и такое же неудержимое желание оскорбить кого-то в интернетах?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу от автора детей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, сдерживайте свои оргазмы.
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел на твой профиль, каждый мой каммент идет в минус и минус показывает, что его ставишь ты, так бы я делал лет в 14, когда у меня был юношеский максимализм, если тебе под 30, то я сочувствую, что ты так и не вырос, вот собственно и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не льсти себе
Иллюстрация к комментарию
показать ответы