Навеяло

Навеяло Женщины, Юмор, Глупость

После череды тупых игноров от разных женщин навеяло. Почему они все настолько отвратительно шаблоны? Так можно и веру в женский род потерять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не во внимании, а в вас. К сожалению. Ну или точнее... Если бабе не нужно ваше внимание - радуйтесь и идите дальше. Баб много
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика за пол-года:
10 девушек,
6 заигнорили, с двумя взаимно не пошло, 2 мне не понравились. Сколько можно? В некоторый момент надоедает вся эта хрень со свиданками, хочется банально отношений уже. А девушки будто только и хотят от меня, что бы я их игнорил и только на секс разводили (если я так действую, все получается хорошо)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня круче:

Статистика за 30 лет:

0 девушек,

0 заигнорили.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть оправдание, ты ничего не делаешь (может ты аксесуал?) и да, ты за 30 лет за ручку не держался? Или просто в отношениях не был?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я интроверт, социофоб, социопат и сексист. Зачем держаться за ручку с женщиной? В отношениях не был. Все женщины - дуры. Я их ненавижу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как бы тобой не стать :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но нас таких много, и имя нам - легион. >) Многие из нас думают о своей великой миссии, но это все самоудовлетоворение. По факту - мы находимся вблизи границ этого "колокола" - распределения Гаусса по нормальньности личной жизни, однако такие, как мы, чаще всего и ноют о том, что все бабы ***ди, из-за чего кажется, что мы повсюду. Кто-то принял судьбу и жизнь, как я, кто-то борется, кто-то ноет, но все мы существуем, и таким стать запросто, если однажды пересечь "горизонт событий" черной дыры одиночества. Упасть в сингулярность целомудрия. Остаться девственником в 30.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не быть девственником и оставаться одиноким, к сожалению. Наличие у тебя секса не решает проблем с одиночеством.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но усиливает, причем сильно, согласитесь. :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не девственник так что ХЗ) Может быть, в какой-то степени.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку