Наведём порядок на авито? (несбыточные мечты)

Адресовал письмо на разные почтовые адреса, но ответа не последовало. Увидев при написании другого поста, что на пикабу есть представитель авито, решил выложить тут.
Текст скопировал с почты, вырезал лишь одну часть с описанием, как я определяю мошенников.

В общем, поехали:

День добрый!
Пользуюсь вашим сервисом уже много лет, но в последнее время очень и очень много захламляющих объявлений:

- Первый тип, это использование названий других фирм для индексации в поиске, например "Убийца JBL Xtreme", "JBL Charge уступила" и подобное. Помимо того, что там в 100% случаев товар другой фирмы, так эти продавцы делают по 50, 100 и больше объявлений по разным городам, и поиск по всей стране для покупки авито доставкой становится очень неудобным. А учитывая, что например у меня объявление заблокировали, за текст "возможен обмен на телефоне (кроме iPhone)" потому, что мне реально не интересовал iPhone, а вот объявления таких деятелей не блокируют не смотря на то, что я делаю на них жалобы, лояльность к "Авито" явно теряется. Получается интересный механизм - кого-то прям параноидально блокируют, а у других множество объявлений, где "использование названия фирмы не относящейся к продаваемой вещи" в порядке вещей.

- Второй тип, это кончено же копии, реплики и прочая "паль". Взять вот ту же продукцию Marahall - найти Emberton можно как за 1999, так и за 6-10 тысяч рублей, но на удивление и там и там может быть копия, а не оригинал и самое удивительное, будет написано что оригинал, хотя все признаки подделки есть! Аналогично обстоят дела с колонками JBL и телефонами Samsung, подделок которых очень много.

- Третий тип, это откровенно наглые люди, использующие целые списки фирм для отображения их объявлений в поиске. Допустим я хочу найти аудиотехнику редкой фирму "CerwinVega!" или, например "Meridian". Я обязательно в поиске увижу гору объявлений, у которых в лучшем случае будет написано, что они поставляют эту технику на заказ, а в худшем будет специальный список, так и названный "для поиска", "тэги" и подобными словами. Объявления эти, к сожалению, так же практически не блокируются.

- Четвёртый тип, мой "любимый", разводилы на предоплату. Это продажа товара по заведомо очень низкой цене. Профиль чаще всего свежий, хотя это может быть и взломанный профиль с рейтингом. Данные "продавцы" всегда онлайн, однако отвечают с очень большим запозданием (видимо обрабатывают жертв). Авито доставка теперь может быть включена, и даже оформлена кем-то, но это не отменяет возможности переписки и получения предоплаты. Звонки могут быть и включены, однако в большинстве своём только переписка.

Мне бы хотелось, чтоб мир объявлений авито не скатывался в рассадник мошенников, как это относительно недавно было с той же "Юлой", а развивался и радовал покупателей и дальше, но вышеуказанные 4 проблемы сильно огорчают, и доставляют проблемы даже мне (довольно опытному пользователю), а что уж говорить про новичком и неопытных пользователей...?

В связи с вышесказанным готов поделится своими мыслями, как бороться со всеми "деятелями", захламляющие поиск, а касаемо проверки на оригинальность электронной техники - могу выступать некой аутсорс силой, если в штате нет необходимых сотрудников.