Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный отравился собственным ядом.. Путин работает в окружении трупов

Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься, я не дрочу на запад. Мне в России хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Виза в США есть?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы этот пиздюк книги пошёл читать, желательно с упором на историю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мыслите примитивно! Для иностранцев это смотрится как если бы вы приехали в страну а там бы череп на площади был на палке а рядом снятый скальп. От этих исторических памятников старается свалить уже каждый кто ходить может. И вы бы уехали, если бы была такая возможность. Е те, кто читать это будет! Перестаньте уже хоть себя обманывать.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, кретин советует сносить исторические памятники, ясно, понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мыслите примитивно! Для иностранцев это смотрится как если бы вы приехали в страну а там бы череп на площади был на палке а рядом снятый скальп. От этих исторических памятников старается свалить уже каждый кто ходить может. И вы бы уехали, если бы была такая возможность. Е те, кто читать это будет! Перестаньте уже хоть себя обманывать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Устал время тратить на идиотов.

Возможно ты и прав, тогда не стоит генерировать такой узконаправленный контент. Попробуй создать что нибудь более интеллектуальное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не получается видимо..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно ведь инвесторы все как один с мозгом птички колибри. Они не смотрят на перспективу, выгоду, рынок и прочее прочее, а только на Ленина и сразу сбегают.

Правда есть еще одно объяснение: ты считаешь всех людей дебилами. А вот это уже (имхо) как раз логично. Еще есть вероятность(маленькая), что ты просто тролль, но ты слишком скучный для этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ленин, прах в стенах, убитый рядом Немцов, отравленный Навальный.. Надеюсь, что просто не успели посмотреть видео, иначе я очень расстроюсь.. Устал время тратить на идиотов.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнил! Так же сравнил как автор туристическую достопримечательность и иностранные инвестиции. Или что у автора эксклюзивные права на натягивание совы на глобус?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все логично.. Все приезжают в Мск. и пруться на красную поощадь а там им понимание, что страна не смотрит в будущее и не дает забвть тяжелое прошлое..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

города? А тут только мавзолея)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клочок в Нью Йорке (Тайм Сквер) посещают 50 млн. человек.. Тупов там нигде нет. Людей не травят.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
за этих памятников из страны валят

количестве посетителей Московского Кремля: в летние месяцы, в разгар туристического сезона, их число может достигать 20-30 тыс. человек, а за год — более 2 млн.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя если Монголией то о.к...

3
Автор поста оценил этот комментарий
за этих памятников из страны валят

количестве посетителей Московского Кремля: в летние месяцы, в разгар туристического сезона, их число может достигать 20-30 тыс. человек, а за год — более 2 млн.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О ЧЕМ ВЫ??? ЧИСЛО ПОСЕТИТЕЛЕЙ ГОРОДА ОРЛАНДО В США 70 000 000 (СЕМЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК) В ГОД!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю ограниченность своих знаний, это оберегает меня от откровенных глупостей, а вас я смотрю провоцирует на них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не считать откровенную демонстрацию своей глупости, глупостью, то да..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Могилку своей бабушки\прабабушки уже с землей сровнял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К моей бабущке не попадают туристы в обязательном порядке. Ну ты и сравнил.. Это где еще в мире такое есть?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение со стороны беспокоит неуверенных в себе людей, иногда этим страдают подростки. Ну и великовозрастные идиоты. Мир вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.. Легче внушить себе, что мы чего то там когда то достигли..
Вам эти ценности внушают люди, которые давно живут в прекрасных и теплых городах мира.. Но, возможно так легче жить...

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, кретин советует сносить исторические памятники, ясно, понятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из за этих памятников из страны валят и сюда едет только звероье. Даже в Мск..

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Трупов будет ещё больше, когда уберут мавзолей и люди забудут достижения страны и Ильича лично. Считай это предохранитель от дурачков. Вечный памятник победы рабочих над буржуями. В свете нынешних событий очень актуальный и полезный. Руки прочь от Ленина!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ступор для развития. Нас считают на уровне затхлой страны 3го мира! Мне было неприятно с этим сталкиваться путешествия по миру!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но и труп в "центре" государства не есть хорошо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

100% это что люди рассказывают при возвращении? Там труп, тут труп, проходит парад, люди выживают. Ехать смысла нет, вкладывать тоже..

6
Автор поста оценил этот комментарий

Позитивный персонаж, совсем не стесняется того что он идиот и даже смело это демонстрирует окружающим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю, что Вы умом блещите и читаете New York Times на английском языке.. Все же встретил Вас на сайте пикабу..)

показать ответы