Найдены дубликаты

Отредактировал innokanaon 3 месяца назад
+24

"опытный коллектив" говорили они

"Индивидуальные кабинеты" говорили они

+7
У нас дружный коллектив высоких профессионалов, тебе почти ничего делать нк надо будет, просто контролировать и отчёты вовремя сдавать... Говорили они...
+4

или сказал всю правду но тебе все равно никто не поверил и дали эту гребаную работу

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

И с тобой в отделе еще 7 таких же юнцов хитрецов, а ПМ у вас просто душка.

+4

или не преукрасил  но работу все равно получил...

раскрыть ветку 3
+23

Или написал прИукрасил

раскрыть ветку 1
-1

ну както так

+1

Меня одно время не брали на работу с формулировкой что я слишком крут для этой должности) Тупо начальник боялся что меня в итоге на его место посадят)

+2

У собаки обречённый взгляд.

раскрыть ветку 1
+5
Он кобель
-3
И откуда вы всё с новыми тегами-то про кошек лезете? Если что-то кошачное, то есть теги кот, котомафия.
раскрыть ветку 1
+2
А тебе жалко что-ли?
-1

Это называется overqualified

Похожие посты
61

Кошачий ребёнок в добрые руки!

Энергия позитива и любви!Девочка Фаня в добрые руки! Возраст 3 месяца.

Лоток - отлично,здорова,анализы на все инфекции есть.Увлекается гаджетами.Любит ласкаться и целоваться.Окрас "черепашка".Что нужно ещё для счастья в доме!

89262061472 Елена.Москва и МО.

Кошачий ребёнок в добрые руки! Кот, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Котята
Кошачий ребёнок в добрые руки! Кот, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Котята
Показать полностью 2
54

Котёнок в добрые руки. Екатеринбург

Котёнок в добрые руки. Екатеринбург В добрые руки, Екатеринбург, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост, Кот, Котята

Ласковый и игривый котёнок София серого цвета, белым воротничком и мягкой дымчатой шерстью.
Была найдена в удручающем состоянии на улицах Челябинска, вылечена и перевезена в Екатеринбург. Сейчас София ищет ответственных хозяев и дом, который может назвать своим.

8 950 547 66 41
Григорий
Екатеринбург

Показать полностью 1
526

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
40

Котаны

Отдам котят в добрые руки! Нашёл в подъезде в городе Ижевск! Двоих из четверых оставляю себе, больше не могу! Поможите чем сможите! Вдруг найдётся ижевчанин без котёнка, но с желанием!

Котаны Без рейтинга, Котята, Ижевск, Видео, Длиннопост, Кот, В добрые руки
Котаны Без рейтинга, Котята, Ижевск, Видео, Длиннопост, Кот, В добрые руки
Показать полностью 2 1
52

Помогите пристроить бездомышей, пожалуйста!

Дорогие пикабушники!

В мае на дачу подкинули беременную кошку. Она родила четырех котят. В июле мы уезжали на сутки (предварительно оставив еды и питья), а когда вернулись, то кошку и двух котят не нашли (подозреваем, что могли напасть бродячие собаки). Остались две сиротки. Сейчас отпуска у всех заканчиваются и через 6 дней нужно уезжать с дачи. Оставить котят на даче не позволяет совесть. Взять домой не можем, у нас уже есть питомцы. Пожалуйста, посмотрите фото, может быть кому-то приглянутся малыши!!! Они очень коммуникабельные и даже ходят в лоток с древесным наполнителем.

Если кто-то захочет взять, пишите на Whatsapp 966-012-9404

Можем привезти к любой станции метро в Москве.

Помогите пристроить бездомышей, пожалуйста! Усатый-Полосатый, Питомец, Длиннопост, Москва, Котята, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Помогите пристроить бездомышей, пожалуйста! Усатый-Полосатый, Питомец, Длиннопост, Москва, Котята, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
112

Котики приюта поздравляют с Всемирным днем кошек :)

Уже завтра, любители хвостатых будут отмечать Всемирный день кошек (World Cat Day). Праздник появился в 2002 году не только с целью чествования пушистых домоседов, но и для привлечения внимания к проблеме бездомных котов и кошек.
К сожалению, чаще всего мы не знаем дату рождения наших жителей. Многие новые хозяева считают "датой рождения", день, когда забирают питомца к себе в семью. Ну а мы взяли в привычку отмечать ее именно в этот чудесный день. Ведь при попадании к нам они начинают новую жизнь, получают шанс обрести семью :)

Котики приюта поздравляют с Всемирным днем кошек :) Кот, Котята, Праздники, Милота, Фотография, Челябинск, Длиннопост
Котики приюта поздравляют с Всемирным днем кошек :) Кот, Котята, Праздники, Милота, Фотография, Челябинск, Длиннопост

Будем рады поздравлениям от ваших питомцев в комментариях :)

Огромная просьба к админам групп и других порталов, куда размещаются наши проекты - не забывайте указывать активную ссылку на группу нашего приюта: https://vk.com/cheltt74
Проекты создаются, в первую очередь, для поиска дома нашим подопечным :)

Показать полностью 13
681

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
38

Волонтёры спасли 15 кошек и собак, запертых в гараже у «собирательницы» животных

Эту историю нам рассказали в организации «Бездомный пёс». Случайный прохожий шёл мимо гаражей в Красноярске и услышал вой и скулёж. Оказалось, что в одном из боксов заперты животные. Мужчина понял, что их довольно много и что они голодны: они тыкались мордами в дверную щель и скулили. Он связался с волонтёрами, те быстро приехали на место.

Волонтёры спасли 15 кошек и собак, запертых в гараже у «собирательницы» животных Кот, Собака, Гараж, Красноярск, Видео, Длиннопост, Волонтерство, Спасение животных

Пока волонтёры ждали полицию, мимо прошла местная жительница. Оказалось, что она знает хозяйку гаража и её номер телефона. Хозяйке позвонили, она пришла и согласилась открыть бокс. Там было 7 кошек и 8 собак, у многих блохи и лишай, кошки истощены, собаки «десоциализированы», как говорят волонтёры, то есть боятся людей, а две из них проявили агрессию.

По словам зоозащитников, женщина объяснила им, что она таким образом собирает животных с 2011 года и делает это для их же блага: бездомным зверям на улице быть опасно, они могут легко погибнуть. Она заверила, что каждый день приходила их покормить, а собак выпускала ненадолго побегать.

Волонтёры спасли 15 кошек и собак, запертых в гараже у «собирательницы» животных Кот, Собака, Гараж, Красноярск, Видео, Длиннопост, Волонтерство, Спасение животных

— Я в каком-то смысле её даже отчасти понимаю, потому что бродячие собаки и кошки действительно часто подвергаются опасности, в том числе от живодёров, — сказала нам Светлана Загуменникова, глава КРООЗЖ «Бездомный пёс», — но в таких условиях животных держать нельзя! Кошки там вообще света белого не видели никогда, а собак она выпускала всего минут на 15, к тому же они у неё гуляли без присмотра. Теперь ветеринары будут их осматривать, кого нужно — лечить.

Всех собак и кошек развезли по ветклиникам и «передержкам», дальше им будут искать хозяев. А женщину волонтёры предупредили, что будут присматривать теперь за её гаражом, и, если она опять начнёт запирать там животных, то будут настаивать, чтобы её привлекли к ответственности за жестокое обращение с животными.

Взято отсюда: https://ngs24.ru/news/more/69406162

КРООЗЖ «Бездомный пёс»: https://vk.com/h.e.l.p.notkill

Бездомный Пёс| ЦЗЖ Соседи: https://vk.com/bezdomny_pes

"ЛапУшки" - ПОТЕРЯШКИ:  https://vk.com/lapushki_help

Показать полностью 5
33

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» 

У меня мама давно хотела себе "Йорика", купили у одной мадам "разводилы"(Она разводила щенков и покупателей, так нам впарили за цену обычной здоровой собаки немного калеку, парнишка живет обычной жизнью, но что-то с яичками у него). Живем в частном доме. Гулять обычно выходим на прогулку во время дождя, когда нужно что бы парень сделал свои дела и не стал похож на "Дерьмодемона" из фильма Догма.

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» Собака, Кот, Чужой, Охотник, Ответ на пост, Длиннопост

А так гуляет во дворе. Зимой выпускаем на прогулки, летом просто дверь настиж, бегай когда и куда хочешь. Так вот. Живет парнишка с прекрасной кисой, которую любит сильно, а она его. Но и гулять киса любит, а раз дом частный, то таких же как моя киса полно и все они тусят везде и во всех дворах. Так на пример наш песель любит гонять по двору ухажоров кисы. По этому у нас тоже есть табу - "Чужой". Стоит произнести эту фразу и мелкая "мочалка" превращается в охотничью собаку. Дверь на улицу может головой открыть, на такой скорости мы несемся на улицу в поисках того самого "чужого". Как-то друзья узнали про это ТАБУ и решили пошутить и ляпнули ему и смотрят так уверенно на него, а парень бедный потерял уже терпение, а на улицу его никто не выпускает. "Как так? Чужой бегает, вы мне об этом сказали, а сами не пускаете! Вы не понимаете как это работает?" - мысли йорика.

Фото йорика и кисы прилагается.
З.Ы. Баянометр ругается на песю в грязи.

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» Собака, Кот, Чужой, Охотник, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
67

Дратути

Жена ну очень сильно захотела белого цвергшнауцера.  Фото зимнее,  январь этого года.

Дратути Коты и собаки вместе, Милота, Длиннопост, Кот, Собака

Не кастрировали. С котом идёт притирка,  трутся  уже полгода. То грызутся,  то вылизываются.  Мне больше кошаки нравятся, наш ласковый,  жена болела - кот пришёл  и лёг на больное место, согрел.

Собакен хорош и кот замечательный.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: