Научно-технический прогресс

Самая искренняя, самая настоящая и неподдельная ненависть — прямо злость и негодование — на весь научно-технический прогресс наступает тогда, когда дня два-три лежишь при неспадающей температуре 38: когда болит каждый хрящик в твоём теле, каждый сустав, каждая костяная клетка ноет и страдает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как-то заболел, то ли ОРЗ, то ли грипп, не в этом суть.

Первый день температура 39. Парацетамол и аспирин моё всё. Вроде херня, даже хорошо, можно взять законный выходной.

Второй день 39,3 -39,4, начинает доставать, но ищу и в этом плюс - можно кинчики посмотреть, так как вчера весь день спал. Да и пельмешек пару кило сожрать. Да, при температуре у меня просыпается дикий аппетит.

Третий день 39,6. Вот тут мой пердак начал подгорать. Мол, "Чё за хуйня, организм? Ведь нормально же с тобой общались-то, нахуя так делать?". И со злости беру, вызываю такси, еду до работы.

На работе ставлю невыполнимую миссию, прикрепить к металлическому каркасу листы гипсокартона, общей площадью 150 метров квадратных, за три - максимум четыре - часа. много углов, перегородок, коробов. Дал себе мативирующего леща, такого прям - от всей души чтоб, обматерил себя за сопли и попёр.

Через три с половиной часа я еле дошел до стула, чтоб посидеть. Пот тёк градом. Ноги трясло от перенапряжения. Тело не чувствовал, всё будто из ваты. Беру градусник из рабочей аптечки и под подмышку его. Через минуту пищит, смотрю 35,6. Не поверил, опять повторил - 35,6. Так и вылечился. На следующий день был как огурчик.

Ну а последний раз, когда была температура, тут сама судьба сказала что делать. В тот день была температура 38,8. Но я должен был быть на работе, хуле - доставка 8 тонн сухих смесей в мешках. Я планировал перенести с улицы в дом все смеси за два дня, не спеша, накрывая пленкой от снега те смеси что были на улице. Но тут как назло и температура на улице около двух тепла, и влажность большая, и дождь со снегом не собирался прекращаться, да ещё и температура эта и тут у меня созрел план... Ну вы поняли. Перенес все за два с половиной часа. Я прям в прямом смысле бегом перетаскивал. Последние полчаса без верхней одежды. Вспотел так сильно и разогрелся, что не нашёл ничего лучшего чем залезть в тазик и окатить себя холодной водой. Вода показалось теплой. Хуйня, ещё ведро! Вот, вроде полегчало.

Померил температуру - 34,5. Заебись. То что нужно. Вызвал такси и домой. Из такси я не смог вылезти, прям в машине ноги свело. Посидели с таксистом, поржали над ситуацией, он мне помог подняться на этаж.

С тех пор видимо организм боится болеть, он понял что его хозяин ебанутый. И уже ровно как пять лет ни разу не было ни температуры, ни гриппа, ни простуды.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-а, безбашенный хозяин!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , это , типа , не болей что ли.здоровья тебе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо