Натюрморт Лимонов и Цветов

🔥Натюрморт из Цветов и лимона. В стиле картины нарисованной красками. Качественно, эстетично, красиво.🔥

Натюрморт Лимонов и Цветов Арты нейросетей, Шедеврум (Яндекс), Красота, Натюрморт

Арты нейросетей

414 постов409 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Где бы мы ни были, всего за четверть мили или на другом краю света...Самым важным на свете всегда будут люди в этом сообществе, вот здесь, сейчас...

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, обратите, пожалуйста, особое внимание на правила размещения ссылок на сторонние ресурсы. Ссылка на источник в неавторских постах должна вести непосредственно на источник контента, а не на канал в целом.

8.4 Ссылки на источники. При создании неавторского поста допускается добавление ссылок на источник контента в случаях, когда он доступен по прямой ссылке.

8.3 Авторский контент. Автор поста с меткой [моё] или тегом "перевел сам" может оставлять в постах и в профиле ссылки на свои страницы и каналы на сторонних ресурсах.

https://pikabu.ru/information/rules#8

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё что я размещаю, это исключительно мой авторский контент. Источником изображений является мой официальный Дискорд сервер и мой Профиль в Нейросети Шедеврум.
Насчет моей действительной ошибки: Я забываю оставлять Тег "Моё", сейчас я не могу редактировать свои предыдущие посты, только этот.