Найдены возможные дубликаты

+56
Иллюстрация к комментарию
+36
"Сходи, говорили они, появляешься с девчонкой голым, говорили они, номерок потом возьмешь."
+46
А оргия? Оргия была? Дикая, неистовая, животная, как в фильме Парфюмер:3
раскрыть ветку 7
+4
да было, смотри какие уставшие и обрызганные
раскрыть ветку 6
0
Да, да, ихихихих, я хоть и романтик, но оргии люблю, романтические оргии:3
раскрыть ветку 5
+24

Без натуральной шубы обойтись вполне себе можно. Хороший пуховик на настоящем пухе и пере будет намного практичнее, но вот отказаться от качественной кожаной обуви я не смогу ни за какие коврижки в мире.

раскрыть ветку 6
+6

А пух с живой утки щипают

раскрыть ветку 2
+6

один фиг сожрут её потом. Тут речь то идет об истребление животных, дающих мех.

раскрыть ветку 1
+1

Так для кожи отдельно специально не выращивают, это излишки производства. Так что носите нормально.

-2

А что такого в качественной кожаной обуви?

раскрыть ветку 1
+1

Не промокает, не продувает, ноги дышат.

+8
Показалось
+123
1000 раз уже говорено. Если перестать убивать животных ради еды/одежды/веселья (от последнего возможно стоит отказаться по этическим соображениям) то их перестанут разводить и популяция снизится. Тигры, которых мы не едим вымирают, а коров на планете больше, чем людей. Искренне не понимаю, чего хотят добиться зоозащитники. Если только клево потусить и пропереться от своей "правильности"
раскрыть ветку 35
+85

Так тигров и убивают не ради мяса, а ради шкур (без которых человеку вполне можно обойтись) и каких-то там целительных, по мнению китайцев, органов.

раскрыть ветку 7
+45

да у этих узкоглазых пучеглазов даже пятеперстный анус третьего яичка голубкого, мать его, тунца с берегов факусимы обладает, сцуко, целебными свойствами "оживляющего" мунифицированного червя 80 летнего деда!

рог носорога ему в анус!

раскрыть ветку 2
-3

А еще потому что не всем хочется по соседству жить с машиной смерти:

Тигры нападают на людей чаще, чем кто-либо из семейства кошачьих.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4...

раскрыть ветку 3
+11

Я понимаю, мясо есть, шубы и дубленки, чтоб тепло было, тут аналоги подобрать сложно, но не понимаю зачем выводить и убивать для декоративных целей. Например, жилеточка, которая и не греет особо, но зато мех. Для меня это странно.

раскрыть ветку 8
+35

да и дубленки с шубами нахуй не нужны, когда всякие синтепоны из нефти есть. ну если только ты не негр-сутенер, тогда конечно без шубы никуда.

раскрыть ветку 7
+3

Так они не против уменьшения популяции до стабильного самоподдерживающегося количества, они против убийства животных. Люди разводят - люди убивают.

раскрыть ветку 1
+2
Самоподдерживающегося кем?
Спустя века селекции они не приспособлены к нормальной жизни в природе, и их выпуск (а я полагаю убить их заранее защитники не захотят) нанесет серьёзный урон природе
+2

Ты пытаешься очень сложное объяснить очень просто. Во-первых на меха истребляют не тех кого разводят, а во вторых, коровы и курицы действительно крайне успешны с точки зрения эволюции, но с точки зрения конкретной особи все наоборот. 

+1
Коров не больше, я погуглил, 1.3 миллиарда
раскрыть ветку 1
0

Куриц точно больше

+1

Нет, не больше. Фримен врет.

0

Помнится пару раз пытался обсудить разведение быков для корриды, но слишком болезненна тема корриды, чтобы кто-то мог сказать что-то на эту тему. А ведь отмени корриду - и перестанут разводить крутых быков для неё.

0
Если перестать убивать животных ради еды/одежды/веселья (от последнего возможно стоит отказаться по этическим соображениям) то их перестанут разводить и популяция снизится.

Ну, я думаю, подразумевается, что самим сельскохозяйственным животным от снижения популяции в целом хуже не станет, как и всей природе. Как и от сокращения поголовья бродячих кошек и собак (ну а чо, щас преуспевают).

Да, как вид, как набор передающихся дальше генов, коровки и курочки - офигенно преуспели, когда понадобились человеку, виду-гегемону на нашей планете.

Но для конкретных зверей, как для существ с развитой нервной системой, такая жизнь зачастую не сахар. От этого никуда не деться, нынешнее развитие технологий не позволяет жить без убиения зверей как минимум ради еды, но когда технология выращивания мяса станет общедоступной и дешевой, популяция сельскохозяйственных так или иначе серьезно уменьшится. За это, в общем-то, и надо было бороться людям из поста.

А тигры тут не при чем.

-15

О, эта тема модна среди либертарианцев, если не ошибаюсь, но она не состоятельна, если смотреть не на сегодняшнюю ситуацию, а в исторической ретроспективе. Животных одомашнивали не по хотению, а по конкретным биологическим признакам. Вот когда научитесь держать тигров так-же скученно как коров, тогда и приходите со своей теорией).

раскрыть ветку 9
+2

Есть так же данные из Кении или Эфиопии вроде. Не суть важно,  какая-то африканская страна короче.  И там одно время была разрешена туристическая охота,  но потом из-за зеленых запретили. Так вот,  после запрета популяция начала быстро сокращаться. Ибо местым жителям эти животные,  которые раньше приносили прибыль,  начали мешать. При этом в соседних странах,  где была разрешена охота,  такого спада не было.

раскрыть ветку 4
+4
Ояебу.
Животные не хотели одомашнивания а тиран-человек одомашнил. Ну ебана!)
Я думал это только там за бугром у людей фарш в голове.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+11

хорошо подготовились, все гладко выбриты )

раскрыть ветку 8
+9
У мужика слева что-то вывалилось...
раскрыть ветку 4
+9

Есличо модератору скажем, что это рука и ему показалось.

+6

Похоже на хуй.

+3

да там не только у него вывалилось..

0
Не вывалилось - это он ляжками прижал чтобы не встало
+11
Шерсть пошла на коврики для голых животных, которых вывел человек
+2
Яппонская бабуся!
0
что такого интересного они там у бородача увидели?)
+4
раскрыть ветку 2
+3

Кусочек пи.... А не , это йайцо.

-2
+13
сначала подрочил, а потом пригляделся что на левой картинке слева внизу один мужик головой облокотился на другого.... и подрочил еще раз)))
раскрыть ветку 1
+3
так один другому гоняет там
+8
Бди за свой жепь!
раскрыть ветку 1
+7

Но всё равно тюленэ няшк.

+10

Я пытаюсь найти связь между защитой животных и 300 голых людей, облитых краской.

Пока не нашёл

раскрыть ветку 3
+8
Они пытались быть похожими на тушки животных с содранной шкурой.
0

Три десятка же

0
Ну как же...
Они голые, а звери с шерстью.
Они лежат облившись краской, а звери живут в лесу или поле и окрас меняют в зависимости от условий....
Короч и я ничего общего не нашел... Хотя... А не нихуя, звери совокупляются ради продолжения рода, а эти в жёппь долбятся ради забавы. Так что да - Нихуя общего!
+4
Кто то в этой толпе беременеет потихонечку
раскрыть ветку 1
+3
Чего это потихонечку, очень даже активно
+6

Ну Франция не Сибирь матушка. Пусть отказываются.

раскрыть ветку 13
+6

Ну да, такие же акции против вот таких шуб, без которых в Сибири никак

+6
В Сибири матушке летом тоже можно вполне себе без труселей поваляться.
раскрыть ветку 7
+1

Ну моржи могут и зимой, а севернее и в июне снег бывает. Сибирь большая.

раскрыть ветку 3
0

А ты не боишься гнуса всяческого?

раскрыть ветку 2
+2

Барселону захватили французы? Хуясе!

раскрыть ветку 1
0

Ой. Спутал я 2018 с 1808 годом.))

+1

Барселона в Испании

раскрыть ветку 1
0

Прошу прощения. Невнимательность, сэр.

+2
раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 3
+2

сюда как нельзя лучше подходит надпись "ебитесь")

раскрыть ветку 2
+2

Так и "сколько ж.." там было по итогу?

Посчитали отдельно мужские и отдельно женские?

+2

Ябут друг дружку, и деньги в кружку... Животным похер на этих чиканутых. Как, впрочем, и всему прогрессивному человечеству.

+1

Тебе не нужно отказываться, если у тебя и так все из синтетики

+1

Сколько ж!..

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Asks :)

+1
А, чего-ж в Барселоне? А на Ямале перед Новым Годом слабо?
раскрыть ветку 1
0

Ч-е-г-о-ж

0
Ну да в Испании же так нужны меховые изделия
0

Прикольно, мужики прикрываются, а бабы нет:)

0

Интересно, как в реалиях России такое будет выглядеть?

0

это было легко

0

Это точно не оргия была?

-1

Ох ты ж блядь, какая смешная шутка. Уровень пикабу как раз, тут такое заходит.

-1

А вот мне интересно гринписовцы носят свой мех? Или с мохнатками они тоже борятся?

-1

Я вообще поддерживаю идеи зоозащитников, но ничуть не удивляюсь, что их большинство людей ненавидит. У них же все акции пропаганды долбанутые. Как будто они наоборот хотят вызвать у людей желание назло сожрать бургер посочнее, обернувшись в лисью шубу

-2

ну,этих можно на остров ,какой,в Заполярье высадить на год.

-18
Ну захотелось гомасам на публике пообжиматься, что уж тут такого
раскрыть ветку 1
+1

Что ты, блять, несёшь...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: