Натолкнулся сейчас на пост одной американки и решил поделиться

Синди:

Если вам не приходилось разговаривать с либералами, поддерживающими движение BLM, то, скорее всего, вам невдомек, с какими тупицами приходится иметь дело. Вчера у меня состоялся такой диалог с соседкой...


Соседка: Купила семян цветов, а мне сказали, что они не вырастут до следующего года.

Я: Нет, если посадить достаточно рано, то они зацветут уже в этом году. Покажите, какие семена вы купили.

Соседка: протягивает пакет

Я: Это не семена, это луковицы. У них не будет цветов до будущего года.

Соседка: Тогда я просто дождусь следующего года и посажу их.

Я: 😳😖🙄


Согласна, правильным было бы ей объяснить, но эта помешанная сука и вся ее тупая семейка ежедневно строят из себя жертв, обзывают всех нечерных расистами и пытаются набросить говно на вентилятор в нашем районе. Поэтому я просто сказала ей, чтобы она поступила, как считает нужным и ушла.


ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ответственны за то, что наша страна разваливается!

Натолкнулся сейчас на пост одной американки и решил поделиться Black Lives Matter, США, Соседи, Скриншот, Цветы, Семена, Луковица

* Я не считаю, что пост имеет отношение к политике (он про межэтнические и межрасовые отношения) и не ставлю соответствующего тега, но если вы считаете иначе, можете поставить на голосование и добавить.