Наткнулся на заброшенный погреб и старые фундаменты

Всем привет. Утро началось прекрасно! Отличная погода, умиротворяющие места. Приехал я в одну деревушку, на окраине которой увидел старый фундамент за забором:

Наткнулся на заброшенный погреб и старые фундаменты Находка, Заброшенное, Поиск, Длиннопост, Фотография

Но конкретно в этом месте пока искать не вышло - не нашел хозяина. Зато показали другое место. И сразу-же увидел разрушенный погреб, в который незамедлительно решил залезть:

Наткнулся на заброшенный погреб и старые фундаменты Находка, Заброшенное, Поиск, Длиннопост, Фотография

Ничего интересного в нем не было, кроме железной лестницы и ободов от бочки. Поехал дальше и снова наткнулся на старый фундамент и остатки строения, которое было баней судя по всему:

Наткнулся на заброшенный погреб и старые фундаменты Находка, Заброшенное, Поиск, Длиннопост, Фотография

Копнул немного железа:

Наткнулся на заброшенный погреб и старые фундаменты Находка, Заброшенное, Поиск, Длиннопост, Фотография

Так как место в тени, земля там еще не отошла. Ушел на небольшой склон и сразу-же нашел очень приятную находку - это был трак:

Наткнулся на заброшенный погреб и старые фундаменты Находка, Заброшенное, Поиск, Длиннопост, Фотография

Какой-то ребенок потерял вампирскую челюсть:

Наткнулся на заброшенный погреб и старые фундаменты Находка, Заброшенное, Поиск, Длиннопост, Фотография

Копнул еще немного металла, в том числе несколько довольно увесистых латунных втулок:

Наткнулся на заброшенный погреб и старые фундаменты Находка, Заброшенное, Поиск, Длиннопост, Фотография

Ну и нашел пару старинных монет:

Наткнулся на заброшенный погреб и старые фундаменты Находка, Заброшенное, Поиск, Длиннопост, Фотография

Всех обнял. С уважением, Евгений Хрусталев.

ПС. Сообщаю, что по ряду причин буду здесь публиковать материалы выборочно и с опозданием в несколько дней. Катастрофически не хватает времени. Буду вести основной канал на Дзене "Поиск интересного с Хрусталевым". Если интересны самые новые материалы, просто нажмите сюда.