Настя и "33" несчастий

Предисловие
Да, может я и вправду плагиачу какую-то книгу, но.... думаю, что вам будет интересно послушать мою историю из лагеря "Ершово". Чтобы вы знали этот лагерь, а точнее дом отдыха находится в Подмосковье и наши спортсмены не раз ездили туда. Ну все, хватит болтать о ерунде, я пожалуй начну.
          Глава 1.  Все только начинается.
Урааа.  Все ещё продолжаются летние каникулы. Целый месяц я гуляла, сидела в интернете и я наконец-то выспалась! !!! Как я все таки люблю эти каникулы. Я вообще их люблю и всегда скучаю по ним школе.
Добреньким утром родители ушли как всегда на работу и я осталась одна. Я захотела покушать, поэтому пошла на кухню. Там я нашла записку, сразу понятно было что её оставили родители, потому что они такое делали не раз. Я открыла ее в предвкушении какого-то сюрприза, но там был только один текст.  Я очень сильно расстроилась,  но это мне не помешало прочитать текст. В записке было сказано, что я поеду. Я была в не себя от счастья. Вечером, когда они вернулись с работы, я обняла их и сказала спасибо.
Настал день Х. Собрав вещи меня отвезли в лагерь. Меня познакомили с вожатым, а я тем временем познакомилась с девочками. Мы быстро подружились, и настало время расселение по номерам. Меня поселили с Машей и Ксюшей  ( Пусть их так зовут) и мы заселились. Под вечер мы покупали и пошли спать. Каждый рассказывал, кто откуда приехал. Оказалось, что Маша приехала из Вереи, а Ксюша из какого-то там села.
Проснувшись от громкого звука в ванной я пошла туда. Я проснулась одна, наверно потому что я не крепко сплю, а они наоборот. Зайдя в ванную я увидела там...
Продолжение следует.

Лучшие посты за сегодня
6198

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
5640

Вот как

Вот как
5066

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
5051

Надо все успеть

4701

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
4554

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4010

Спалил хозяйку

3783

Упс...

3764

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3204

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3182

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3066

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

2968

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
2834

Живые ископаемые в наших лужах

2764

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2711

Выдали ноутбук для работы

Выдали ноутбук для работы Евротур, Флюгегехаймен, Работа, Ноутбук
2440

Ответ на пост «Доверие» 

2283

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2240

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2234

В Гастрономе

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: