Настройки отображения nsfw контента в массы

В следствии новых правил Пикабу появилось множество nsfw сообществ по интересам, посты которых, что логично можно увидеть только с галочкой на отображение nsfw постов.
Однако, она расположена в недрах настроек, куда каждый раз залезать неудобно + постоянно это забываешь делать, а ближе к вечеру МСК вся лента забита подобным контентом.
Моё предложение - сделать возможность добавить этот пункт в настройки отображения постов на основном экране

Настройки отображения nsfw контента в массы Предложения по Пикабу, Настройки, Эротика

UPD: Никто не предлагает полностью переносить настройку. Давным-давно в веб версии Пикабу была возможность добавления переключателя клубнички на главный экран(правда я так и не разобрался, как это работает), соответственно изначально переключалка nsfw контента будет спрятана так же, как и сейчас, но её можно будет вынести в настройки отображения постов, для более удобного доступа

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Упростим задачу детишкам?) моя шестилетка точно справится!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница вашей шестилетке просто включить nsfw в настройках, или включить там же вынос nsfw в настройки отображение постов и затем включить уже в них?
Автор поста оценил этот комментарий

По моему такой функционал уже был но потом его выпилили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, и я предлагаю его возвращение.
Правда я тогда так и не разобрался, куда выводится эта кнопка
Автор поста оценил этот комментарий

Оставьте все как есть,не надо никуда ничего переносить.Кому надо nsfw контент всегда найдет как его включить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не предлагает полностью переносить настройку. Давным-давно в веб версии Пикабу была возможность добавления переключателя клубнички на главный экран(правда я так и не разобрался, как это работает), соответственно изначально переключалка nsfw контента будет спрятана так же, как и сейчас, но её можно будет вынести в настройки отображения постов, для более удобного доступа

@moderator, можно добавить это в пост, ибо возникают недопонимания
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот же хорошо, случайно не включишь. Да и тем более здесь же дети сидят, вдруг случайно включат и получат секспросвет? Было бы прикольно, чтобы можно было по времени включать (например с 23.00 до 5:00).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому можно сделать допиленную версию режима с пк, которая позволяла вынести вкл/выкл этой настройки на основной экран
показать ответы