Настойка на Skittles. А почему нет?

Всем привет! Листая ленту, наткнулся на этот пост: Водка + Skittles или Mad Dog 20/20 своими лапками.. Да и в принципе - идея не новая. Ну вот я и подумал, а почему бы и нет? Настойка на скитлз! Были куплены 2 пачки скитлз по 140 грамм. Но, в силу того, что я не знал, какой будет результат (мало ли, не понравится...),  основы я взял мало. Разделив конфеты по цвету, я разбодяжил чистый спирт до 43 градусов. Не знаю, почему до 43. Ведь сколько то конфеты градусов сожрут... Потом порезал конфеты пополам, и забросил их в бутылки. Вот что получилось!

Настойка на Skittles. А почему нет? Алкоголь, Настойка, Skittles, Длиннопост

Делал не все вкусы сразу. Взял немного спирта и развел. На фото не вошла бутылка с где-то 150 граммами апельсинового. Настаивалось часа 4. Я особо не наблюдал, но в первые пол-часа практически уже растворилось. Потом пропустил все через фильтр. Вот такой:

Настойка на Skittles. А почему нет? Алкоголь, Настойка, Skittles, Длиннопост

Это красная лента, которые обеззоленные. Что могу сказать? Сам делаю настойки. На травах, фруктах и т.д.  А вот с такими приколами не сталкивался. Немного химмозный вкус - но это и логично. Повторю ли эксперимент? Да! Всем всего позитивного!

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они про комп. игры))) Красное зелье восстанавливает НР - хитпоинты - здоровье

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не, я тоже в теме, но чет тупанул... Смотрю и хуй пойму, думаю 2 бота...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я б не рисковал, учитывая последние новости...

https://lenta.ru/news/2022/07/16/skittles/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удивил... Но, знаешь... Да хрен с ним. Жить в принципе вредно. Да и алкоголь не полезен. Вот до этого иска все ели эти конфетки, и никто не задумывался. Лично я их последний раз покупал... не помню, наверное никогда...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Воронку он лейкой обзывает. Для меня тоже дико.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте меня за это отпиздим?

Автор поста оценил этот комментарий

А по фильтрам вопрос. Куда вы их закладываете что бы через них фильтровать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле куда? Берешь бутылку, в нее лейку, в лейку фильтр...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Антидот или на ловку элик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы щас на каком языке разговаривали? И про что?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вариации могут быть разные))) Сфоткай свою конструкцию, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, какую конструкцию?)) Кружок на фото кладешь в лейку и через него фильтруешь жидкость) Мб я туплю) Или ты) В чем вопрос-то?

показать ответы