Настоящий продажник

Наша компания проводила конкурс на вакансию начальник отдела продаж, решили взять опытного продажника со стороны. Было три примерно равных кандидата, в ожидании финального собеседования они долго сидели в приемной у Генерального директора.


Неожиданно Генеральный сделал свой выбор, а другие были поставлены в известность об отказе. Как стало известно позже, только наш нынешний начальник отдела подарил секретарше модный журнал под предлогом что купил его ошибочно, восхитился ее прической и аккуратно расспросил о настроении Генерального.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

"...и приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу — мужикам в баню, базу данных клиентов — конкурентам, а самого гендира — налоговой.

Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам..."

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

просто закупщик хуевый, у нормального закупщика этот бы менеджер хер бы всё продал

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то это просто древняя копипаста, но согласно ее логике хорошего закупщика продали бы одним из первых (например, конкурентам, вместе с базой). Тут наверное как в ковбойской дуэли, кто быстрее: продажник продаст закупщика или закупщик купит продажника?


Или они могут в паре работать: продажник продает мебель и сеекретаршу, а закупщик в это время покупает милицию, чтобы не мешали =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял. Ты имеешь ввиду, что закупщик ему бы вломил за то что тот подчищает склад?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закупщик бы купил столько, сколько нужно для удовлетворения потребностей продажника.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку