Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Настоящий патриот или..нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тунеядцы собрались? Почему не на работе?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, дорогой мой, это не тунеядцы) Это или просто идиоты, или сочувствующие нацикам. Не вижу других причин, по которым человек может махать флагом государства, которое было учреждено нациками.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот флаг появился до ВОВ, во-первых. Во-вторых этот флаг был символом страны до 1995 года. А в-третьих, я никак не хотел поднимать тему политики и вопрос смысла проведения этого митинга. Меня просто позабавил этот мужик у которого напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Наложив музыку, получилось забавно, имхо. А лезть в тему политики не разбираясь до конца, что вообще происходит, я вам не советую. Моя вина в том, что не поставил тег "политика" и в том, что забыл, какая аудитория Пикабу просматривает посты с данным тегом.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Политика на 99% пиздабольство, так что бояться, что не разбираешься в ней не стоит ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но видео было забавное.. Я не хотел здесь разводить срач. Странно, конечно, что я не предвидел такой реакции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не воспринимаю эту ситуацию в целом в РБ и это видео в частности, как нечто патриотическое или антипатриотическое. А вот в рамках борьбы народных масс за свои права эта ситуация выглядит более гармонично.


Вообще, люди плохо понимают, что все достижения современного общества были достигнуты путём борьбы с правящим классом и властью которая отстаивает интересы правящего класса.

Если в капиталистическом государстве внезапно общество перестанет сопротивляться, откажется от борьбы за свои права и перестанет давить на оппонентов, то капиталисты и власть немедленно этим воспользуются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот флаг появился до ВОВ, во-первых.

Конечно до ВОВ, дорогой, конечно). Народная Белорусская Республика была учреждена белорусскими нациками под протекторатом Германии 25 марта 1918 года На секундочку, все это происходило во время Первой Мировой Войны, то есть в то время, когда мы вообще-то с Германией воевали. Отсюда же праздник белорусских нациков - "День Воли", который проходит ежегодно 25 марта. Я все это знаю не хуже тебя, не переживай так)

Дальше читать даже не стал, сорри, но вас очень много с оригинальным мнением - вас всех не перечитаешь, а уж тем более не ответишь.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Русские воевали, а белорусы хоть какое-то свое государство получить пытались, ведь в состав россии вошли не сказать чтоб по доброй воле  

Не надо забывать, что в ПМВ немцы мало чем отличались от русских, гитлер тогда только ефрейтором был, и своими идеями мозги не позасирал еще народу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку