Настоящий мужик!

Я работаю инженером-программистом и зачастую просят установить винду или компьютер посмотреть. И, как обычно просьбы через знакомых друзей соседей и так далее)))

История такова, попросила тетя друга помочь. Ну ок. Пришел, а там какой-то праздник. Все в зале, кто не поместился в других жилых комнатах. Танцуют, музыка и веселье.

Меня разместили на кухне, а в качестве платы сказали, что можно покушать, что найду. Сижу ковыряюсь, кушать захотелось, а чистой посуды нет! Помыл тарелку, наложил. Смотрю кран течет и капает, раздражает. А с собой все равно был разводной ключ, подтянул. Сижу, неловко, думаю помою свою тарелку, а в семье я старший был и не заметил, как вымыл всю посуду.
Ну все сделал ноутбук. Неловко заходить, кроме тети друга никого не знаю и то ее несколько раз видел.
Оделся и решил так уйти, ручка тугая, что то не поддается, случайно облокотился за каркас из крючков в шкафу и сорвал его ((((
Стыдно, как то прижал на остатки крепежей и часть не вырванных саморезов.
И тут выходит тетя. Объясняю, что все сделал. И все домой. Она просит остаться и покушать и замечает, что посуда чистая и кран не течет. Признаюсь, что я сделал и помыл.
Она созывает всю семью, человек под 30!
- Смотрите! Вот это настоящий мужик! И компьютер сделал и посуду помыл и кран починил, а ты Валерка уже месяц обещаешь!!
Ох, как неловко было, еле ушел с набитой сумкой еды и быстро домой. А в уме эта вешалка! Куртка то на мне была. И надобности в вешалке не было.

Вот думаю, хоть бы не догадались, что такой "Настоящий мужик!" им вешалку сломал.

Спасибо, что прочитали мою историю, но совесть все равно грызет)