Настоящие женщины

Я так устал слышать нытье коллег, нытье в сети – массовое и поголовное нытье женщин о том, что все мужики перевелись и дескать нам таким распрекрасным высшим существам так тяжко приходится в этом гребаном мире неравноправия и вечного угнетения. Представим что некий мифический «настоящий мужчина» все же существует в природе, представим что он удовлетворяет миллиарды хотелок даже для ПТУшниц из Мухосранска. Использовав всеми знакомый сервис для знакомств - ТОпФейс, с помощью массовой рассылки, (200 респонденток) я решил провести опрос. Сам вопрос: Привет. Интересно узнать твое мнение. Часто слышу термин "настоящий мужчина должен, далее 100 пунктов" а что в современном мире должна "настоящая женщина"?? Из двухсот ответили примерно 70%. Скажу честно, после просмотра первых 30ти дальнейшее желание углубиться в изучение предмета у меня не возникло…Просто побоялся запачкать монитор рвотными массами….Хит парад ответов (их будет не много, ведь мы знаем, что женщины все уникальные в своих суждениях) Вот и они: -Она должна быть счастлива и любима мужчиной. Больше она ни кому ничего не должна!) -Улыбаться)))) -Быть Леди) -Готовить,стирать,содержать дом в чистоте,следить за собой,уважать своего избранника)Это я думаю,самые важные "пункты"!)) -Должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше никому ничего не должна -Она вообще никому ничего не должна! А кому должна-всем прощает) -настоящая женщина должна быть мудрой и аккуратной=)остальному при желании можно научиться=) А как считаешь ты? -привет!настоящая женщина должна создавать уют -Только быть ею - ходить в салон красоты чтобы красиво выглядеть и нравиться другим мужчинам, при этом принадлежать одному В общем 50% считают что нужно быть красивой, 40% что они вообще ничего не должны, и за такие помыслы я был оскорблен званием не настоящего мужчины!!!! (боги, уже мылю веревку) Были те кто лепетал про стирку и посуду, быт, уют…Когда конкретизировал про тот самый уют съезжали с темы и жалели (опять же уникальность) Про салоны и массаж вообще убило.. Правда некоторые девушки ответили что никто никому ничего не должен и тут вылезли те самые 10%. Представьте, если вы покупаете дорогое авто, а вместо оплаты вы скажите менеджерам "Я платить не буду, потому что я считаю что я никому ничего не должен и вообще, это вы мне должны"!!! Как минимум пошлют или вызовут дурку. В случае с женщинами - это норма жизни)))