Настоящие страдания

Настоящие страдания Ад, Страдания, ВКонтакте, Комментарии, Скриншот

БМ ругался на картинку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие показушые интроверты/затворники! (Не путать с обычными)

раскрыть ветку (23)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Все чаще замечаю, что большинство так называемых "интровертов" - инфантильные чсвшные хуесосы, не способные контролировать себя при общении с людьми. А настоящих интровертов ну очень мало(хотя может и много, просто они не общаются с людьми :) ).

раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящих интровертов очень много. Столько же, сколько экстравертов. Это свойство личности, а не болезнь или психическое отклонение. Не надо путать интровертов с аутистами и просто людьми, которые в силу обстоятельств не сумели социализироваться или обросли комплексами.

Я, к примеру, интраверт. Это означает, что мне интересны мои размышления, фантазии, идеи, мне хорошо в одиночестве с книгой или еще чем. Но это не значит, что я боюсь людей или не умею с ними общаться.

раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не встречал интровертов, зато встречал людей, которые просто не умели общаться и поэтому боялись общаться и это сразу видно. И многие из них наверняка считают себя интровертами.
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел интровертов, которые спокойно могут сами развеселить толпу всякой хуйней и пиздеть со всеми сколько угодно. Социализация с интроверсией связана ну очень посредственно.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты определил что они интроверты? То есть интроверты способны развесилить толпу и пиздить сколько угодно и быть душой компании и им не нравится такой образ жизни, потому что они любят быть в себе, до чего же они эгоистичны тогда.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Им норм такой образ жизни потому что так получилось. Кого то в школе загнобили, кто то жил в дружном классе, кто то был на домашнем обучении. В его пачке друзей душой компании может быть кто угодно и каждый из них в другой компании тоже будет чувствовать себя норм. А определить интроверта очень просто - я не люблю шум, я могу получать удовольствие не выходя из дома вообще никогда. И да, человек о котором я говорю не любит, когда его друзья забирают в шумные места и вообще вытаскивают из дома, но не настолько что бы отказываться.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот напрягает это все неимоверно.
Автор поста оценил этот комментарий
Так это скорее амбиверты)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я интроверт, умею общаться с людьми, большую часть времени даже успешно (в плане денег) работала менеджером по продажам, но это приносило мне сильные душевные страдания. Иногда общение может даже доставлять удовольствие, особенно с друзьями и под бухлишко, но чтобы полноценно отдохнуть мне всё равно потом нужно одиночество (книжка, онлайн-покер и прочее прилагается). И переписываться кстати или комменты оставлять куда приятнее для меня, чем болтать по телефону например, поэтому вполне могу девушку понять.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы встречали интровертов, но на них не было написано, что они интроверты. Я же говорю - это свойство личности. Оно не проявляется как какая-то болезнь. Интроверт может быть вполне социальным человеком.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное интроверт должен быть непременно угрюм, нелюдим, переходить на другую сторону при виде людей и отсаживаться от них в транспорте.)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже социопат)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Социофоб.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на показушных социопатов)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам дурак.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не разговаривай со мной

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

..I..

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то непикабушный размер

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это снимок со спутника, по 5 любей, по середине пикабушник

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такие люби для начала?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люби меня люби
Автор поста оценил этот комментарий

8=============3

Автор поста оценил этот комментарий

На фоне представился отдельный круг ада, где тебе трезвому вечно необходимо разговаривать со своей пьяной девушкой о том "куда двигаются ваши отношения"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку