Найдены дубликаты

Отредактировал Tataurovo 9 месяцев назад
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

да, именно от сюда взят скриншот)

раскрыть ветку 1
+4
Зачем негра обрезал? Он вполне вписывается в ситуацию)
+68

Ебучие показушые интроверты/затворники! (Не путать с обычными)

раскрыть ветку 23
+39

Все чаще замечаю, что большинство так называемых "интровертов" - инфантильные чсвшные хуесосы, не способные контролировать себя при общении с людьми. А настоящих интровертов ну очень мало(хотя может и много, просто они не общаются с людьми :) ).

раскрыть ветку 12
+52

Настоящих интровертов очень много. Столько же, сколько экстравертов. Это свойство личности, а не болезнь или психическое отклонение. Не надо путать интровертов с аутистами и просто людьми, которые в силу обстоятельств не сумели социализироваться или обросли комплексами.

Я, к примеру, интраверт. Это означает, что мне интересны мои размышления, фантазии, идеи, мне хорошо в одиночестве с книгой или еще чем. Но это не значит, что я боюсь людей или не умею с ними общаться.

раскрыть ветку 11
+2
Больше похоже на показушных социопатов)
+2
Сам дурак.
раскрыть ветку 7
+2

Не разговаривай со мной

раскрыть ветку 6
0

На фоне представился отдельный круг ада, где тебе трезвому вечно необходимо разговаривать со своей пьяной девушкой о том "куда двигаются ваши отношения"

+8

А почему латынь то, а не арамейский?

раскрыть ветку 1
+8
Авторы смешных картиночек не знают, что корни христианства, а значит, и его основных понятий - в иудаизме.
+3

А они русского не знают? Вот лошары.

раскрыть ветку 1
+4

Научатся, или, скорее всего, научились и, в первую очередь, мату

+2

In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti, blyat

+2

В аду времени будет котел, успеешь выучить)

раскрыть ветку 1
+3

Говорят для интровертов в аду нет отдельного котла.

+4

Зачем? В аду прекрасно разговаривают по русски...По крайней мере фразы "Нет вашей посылки" и "Где оформляли карту, туда и идите" там прекрасно знают

раскрыть ветку 3
+3

Ой, я тут еще одну даму вспомнила

+2

А как же "Государство ничего Вам не должно"? и "УДОЛИ!!!"?

раскрыть ветку 1
0
Так они же живы ещё 0_о
+3
раскрыть ветку 1
+2
+1

Латынь выучить невозможно, потому что никто точно не знает, как произносились звуки тогда. 

раскрыть ветку 2
0

А говорили то они по русски, просто Кирилл с Мефодием ещё подходящую письменность не разработали.

0

Ну писать-то можно. Да и вообще, если там говорят на латыни, то значит и послушать можно будет.

+1

тупость, типа со времен латыни никто в Ад не попадал, ага щас, скорей местным жильцам придется учить новые языки ибо нашего брата там будет больше.

0

Вы хотите об этом поговорить?

0

А с чего вы взяли, что в аду будут говорить на латыни? Скорее на арамейском.

0

Actuales epistularum tuarum continentiae lego latine, a sordida bastardis.

0

А что мешает не жить среди людей? Или не выходить на улицу

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: