Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Настало время охренительных историй

https://youtu.be/C5sTHSit4tQ


YouTube

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ украшу вишенкой

Евгений спрашивает её, что мол вы говорите военные, сказавшие, что они из Челябинска, деньги с вас 20 тыс долларов взяли, семью с ребёнком расстреляли, а почему вас в живых оставили ? Знаете какой у неё был ответ ? "Ну я же им деньги заплатила."

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это разве для ЛЛ? Для ЛЛ вот: "сука пиздит как дышит"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такой спойлер можно 8/10 украинских собеседников в рулетке приписать (из тех что я видел конечно), а вот кто во что горазд соврать это уже поинтереснее будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Не могу представить,как при таких обстоятельствах они начали рассказывать, что они из Челябинска)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так обстановка видать располагающая. Обшмонали хату, убили семью, денег ещё получили,- "что ещё нужно, чтобы встретить старость ?". Вот и расслабились, как кот на весеннем солнце. Они всё ж таки не киборги. А если серьёзно, то я не особо верю в её "тупизм". У них был указ, что мол каждый из вас теперь может помочь стране в информационном поле, вот они и стараются кто во что горазд. Не нужно считать эту личность недалёкой ебанашкой, она набрасывает на вентилятор.

Автор поста оценил этот комментарий

Общительные очень просто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку