Настало время

Настало время
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на моем w800i было под 80 игр, в том числе порты с соньки, трехмерные от фишлабса, игры по блютус, эмуляторы сеги и денди. да он на тот момент стоил как нексус 5. баба охуела.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор вспоминаю свой k750i, тоже игр было под сотню, сейчас меня не цепляет ни одна андроид игра, как те.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Джойстик только заедал, а так да, телефон был огонь...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я в него духами брызгал, около недели работал и потом снова брызгал)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был не очень подкован в технике, так что я просто страдал. Но все равно был доволен, как слон)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да я сам не помню как мне такая идея пришла, наверняка кто-то рассказал что работает, а как? Хрен его знает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В духах есть спирт. Вот только он там сильно разбодяжен водой, отдушками и красителями, поэтому результат мог быть и прямо противоположным.
Автор поста оценил этот комментарий
Трёхмерные от Фишей. Просто Боги Java-игр. Эти десятки часов в Дипе и ГоФах. Я плачу ностальгическими слезами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно утереть слезы и скачать GOF на свой андроид или айос девайс :)
http://www.fishlabs.net/
Правда, уже не вставляет...
Автор поста оценил этот комментарий
"да он на тот момент стоил как нексус 5" - нексусы самые дешевые смарты с топовым железом, так что не думаю что аналогия верна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не разбираюсь в ценах на другие смартфоны. что нексус 5 за 16к брал, что 800 за ~15+.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку