Настала моя очередь ругаца...

...на Пикабу. Сейчас будет котик, потом мат.

Настала моя очередь ругаца... Мат, Кот, Толстые котики, Предложения по Пикабу, Админ, Вопросы по модерации, Бесит, Уведомление

Чиво? Судари, я вас нихуя не понимаю!!! Каким - таким больным алгоритмом вы делаете эту дичь?! Какое такое плохое зло я сделал? Как, блядь, избавится от этих ваших дебильный предложений, где галочку поставить???

Ладно, что админ бабки считает. Ладно, что модераторы неграмотные и к батарее в подвале прикованы. Ладно что тут засилье ботов... Но - такое???

Тик-ток?! Реально?! (блюет) 0_0

Шпатель вам поперёк, ноль под язык и фазой по яйцам!!! Вы реально деградирует быстрее среднестатистического пикабушника. Позор вам.

И прекратите мне слать свою невменяемою дичь. Матом вас прошу.

Настала моя очередь ругаца... Мат, Кот, Толстые котики, Предложения по Пикабу, Админ, Вопросы по модерации, Бесит, Уведомление

Бесит!

1.9K постов2.8K подписчиков

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял суть призыва. Если Вы Инквизитор с опытом тестера, то я наверное по большей части Клирик и большей частью занимаюсь с людьми.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня есть пост "саппчику", где я не в общей ленте сливаю баги. Это лирика.

Я тоже, несколько месяцев как, передислоцировался на поддержку новеньких - минусомет включаю только для стариков, которые бредят больше, чем я. И в теге политика.

Знаешь-ли, Инквизиция - это и костёр и экзорцизм и Психиатрия и психология и лечение и сочувствие. Таковы люди веры. Универсальные солдаты.🤷‍♂️
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас если разгорится, будем отстаивать.

Но т.к. я в основном захожу на мобильном приложении меня эта ситуация пока особо не напрягла. Может с сайтом все иначе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон.


@SupportTech, дубль два! (просто переписка, в этот раз без призыва. Отвечал на обычные ответы мне. Не от всех пользователей и переписок, сам видишь.)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас если разгорится, будем отстаивать.

Но т.к. я в основном захожу на мобильном приложении меня эта ситуация пока особо не напрягла. Может с сайтом все иначе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я - мобильный тестер. На сайт захожу только для изменения тегов.

Второй или третий раз мне чепухню предложили, я из лл, все таки!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пропустите это предложение мимо. Я так понимаю на Пикабушке сейчас тестят режим с предложениями сообществ на основе постов и подписок на сообщества.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно не рыцарь, я - Инквизитор свежего.

Бетатестер, в том числе.
Человек, который делает возможности Пикабу в ряду прочих. Создаём настроение, мотивации и волну Пикабу.

Если мы не будем отстаивать - мы Скатимся в "я плакал". Тем и живём. Увы, но у меня нет вариантов, кроме озвучивание своего мнения. 🤷‍♂️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Вас бесят предложения? Вас же не заставляют их принимать.

Посмотрите на это вобще со стороны. Ну ведь согласитесь глупо ведь.

Тут с ТС и комментаторами порой заварушка похлеще, а Вас предложения так сильно возмутили.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно имею иммунитет против кислых и провокаторов.

Более того - у меня физиологически меньше времени жизни, чем у здорового человека.
Сильно меньше.

Почему эти рекламщики отнимают моё время? Терпеть их не могу. Зачем мне Тикток, если я всегда качал против него на Пикабу?! 0_0
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Котик - классный. Сам пост - нет
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже была волна постов про такие предложения тс'ам от Пикабу. Не претендую на оригинальность, просто это уже не первое абсурдно предложение. 🤷‍♂️

И никаких кнопок, чтобы отказаться я не знаю.