Насосала

Разворачиваюсь на дороге с использованием прилегающей территории. Затупила на пару секунд, еще датчики среагировали видимо на налипший снег, машина начала посвистывать, я притормозила.

Справа по пустой дороге двигался чел на фабии. Увидев меня, раскорячившуюся посреди маневра, он начал неистово сигналить, чем конечно не добавил мне ускорения, а только еще смутил молодого водителя.

Я быстро завершила поворот, но не тут то было! Он обогнал меня, опустил окно и обозвал тупой курицей, даже прибавил что на машину я насосала, а на права нет. На права я действительно не сосала, я их честно купила у коррумпированных служителей порядка.

День еще фиговый был, на курсы опаздывала, с утра весы +300гр показали. Я опустила стекло и сказала что я хоть на мерседес заработала своими умениями, а он на что? На старую помятую фабию? Фигово сосет значит, пусть лучше старается.

И поехала по своим делам, хотя и несколько в расстроенных чувствах. Если бы я умела так сосать как видится этому чуваку, то я может бы и в содержанки пошла, не работала бы столько, не училась. Но поскольку не берут, приходится все самой.