Насколько я богат, что купил такое?

Насколько я богат, что купил такое? Нож, Плохое качество, Негодование

Удивительно, потратил 15 денег на покупку этого шедевра экономии, приобрел чтоб использовать по прямому назначению - съэкономить, купив дешевую вещь вместо дорогой. Три месяца, к лезвию притензий нет, точить можно, подвох ждал там, где не ждал, разрезать пиццу - смерть для ножа. Бомбит от того, что сломалось там, где вообще не ждал, даже если бы он в рулон согнулся, меньше б бомбил, дешевка он и в африке дешевка. Сорри за негатив, просто бомбануло, а знакомым при встрече бомбить - слишком мелкая трата, 5 долларов не те деньги чтоб было интересно рассказывать о такой потере

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если лезвие ок, почему бы не сделать к нему норм ручку?)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой хвостовик - это таки дефект лезвия. Ручка норм.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

не разбираюсь, даже названия "хвостовик" не знал) но как мне кажется, проблема все - таки в ручке

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в хвостовике.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я очевидно не в теме) тупо куплю набор дорогих ножей и перестану бомбить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно и этот доделать. Полосу стальную туда приклепать на пару точек и эпоксидкой залить. Если "на медведя" с ним не ходить продержится лет пять. Меня больше материал клинка интересует.

Или он сломался пополам еще быстрее чем затупился?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я именно на той стадии нищебродства, когда проще купить новый нож, чем всю необходимую технику для починки) материал клинка мягкий, так что не думаю что он в принципе может сломаться) "нож мягкий как пэрсик, покупай дарагой"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайся, я как-то топор купила в "Окей", он после двух деревьев сплющился как пластилин, а я с чувством выполненного долга села покурить и чуть в обморок не упала. Считай переломала, а не срубила :D

Больше китайские топоры не беру там. Жалко фоток не осталось в какой его бараний рог скрутило.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бомбит в общем, как не жалко китайцам материал переводить на такой шлак))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сталь русская, поди. Они его только вырезали и заточили :D

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку