Насколько трудно готовиться к экзаменам

Я, ученик 11 класса, готовлюсь к ЕГЭ. Занимаюсь с репетиторами(Сдаю обществознание, вместе с обязательными предметами). И занятия у меня идут в понедельник, вторник и пятницу. Самые сложные дни у меня воскресенье и понедельник. Так как в воскресенье я готовлюсь к обществознанию, где надо делать тест полностью. А в обществознании там 9 заданий части С. И этой части С хватает часа на 2. А так как я, по своей натуре, ленивый человек, то на всю часть С у меня выходит 4-5 часов.
Так а к чему я это. Поскольку воскресенье выходной, а я люблю высыпаться(хоть один раз за неделю), то начинаю делать обществознание часов в 5-6 вечера. И на всё обществознание я трачу 8 часов. Т.е. сижу я до 2, а то и до 3 часов ночи. И так каждое воскресенье. А в понедельник мне надо писать по 2 сочинения по русскому. А вместо этого я сижу на Пикабу и пишу это.
Суть такая. Я не высыпаюсь уже в течение 3 месяцев. Сплю по 6 часов, иногда, когда есть возможность, я пропускаю уроки и сплю. Пожалуйста, спасите меня. Выключите мне интернет. Спать хочу=(